• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
в документации к шаблону на всех изображениях водяной знак:


Похоже с какой-то складчины. На ссылки и стучалки не проверял.
Жаль, паблик.
Может кто лично покупал?
 
Сориентируйте, кто нибудь плиз как эту тему правильно подружить с woocomerce?
Проблема в следующем: мне нужно, чтобы на страницах каталога woocomercee (товары, категории) отображался сайдбар с перечнем этих самых категорий.
Я в настройках темы добавил сайдбар, затем в виджетах в сайдбар вставил произвольное меню. Теперь не знаю как сделать так, чтобы этот сайдбар отображался на страницах woocomerce (категории, карточка товара).
На саморучно созданных страницах сайдбар отображается без проблем путем добавления соответствующего пункта при редактировании страницы.
Но как его добавить в woocomerce страницы ума не приложу. Подскажите, пожалуйста, кто знает
 
BeTheme v17.8.4 Rus + 20.0-beta

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сориентируйте, кто нибудь плиз как эту тему правильно подружить с woocomerce?
Проблема в следующем: мне нужно, чтобы на страницах каталога woocomercee (товары, категории) отображался сайдбар с перечнем этих самых категорий.
Я в настройках темы добавил сайдбар, затем в виджетах в сайдбар вставил произвольное меню. Теперь не знаю как сделать так, чтобы этот сайдбар отображался на страницах woocomerce (категории, карточка товара).
На саморучно созданных страницах сайдбар отображается без проблем путем добавления соответствующего пункта при редактировании страницы.
Но как его добавить в woocomerce страницы ума не приложу. Подскажите, пожалуйста, кто знает
Сначала создаете сайдбар В НАСТРОЙКАХ ТЕМЫ сайт.ком/wp-admin/themes.php?page=muffin_options - раздел "Сайдбары"
Переходите в виджеты сайт.ком/wp-admin/widgets.php - теперь вы увидите созданный вами сайдбар, тянете в него виджеты - например Woocommerce-Категории товара, поиск, текст и т.д.
Сохраняете. в странице магазина указываете , что страницы должны быть с сайдбаром таким-то (или с двумя) (внизу настройки страницы - как обычно). Всё.
ВАЖНО - потом изменить сайдбар не получится - вернее очень трудно. Легче потренироваться на одном, удалить его и создать начистовую требуемый сайдбар.
Вообще-то правильно поставить демку с магазином - и там внимательно смотреть, как что устроено и менять под потребности - например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
BeTheme v17.8.5 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
f4b87635c70f6cdcf27014f0b0f7e625.jpg
dc6d35f3f650a8287d69aaaf5cba1e89.jpg

Добрый вечер. Помогите побороть одностраничное меню. Нашел информацию как это работает, но у меня не получилось. Буду рад за помощь. Вот скрины моих настроек меню (прописал ссылку на основной странице в соответствующем поле и в самом меню). При нажатии на кнопку меню ничего не происходит.
 
f4b87635c70f6cdcf27014f0b0f7e625.jpg
dc6d35f3f650a8287d69aaaf5cba1e89.jpg

Добрый вечер. Помогите побороть одностраничное меню. Нашел информацию как это работает, но у меня не получилось. Буду рад за помощь. Вот скрины моих настроек меню (прописал ссылку на основной странице в соответствующем поле и в самом меню). При нажатии на кнопку меню ничего не происходит.

Уберите в Пользовательском ID ****/#contact и оставьте просто contact, тогда будет работать.
 
f4b87635c70f6cdcf27014f0b0f7e625.jpg
dc6d35f3f650a8287d69aaaf5cba1e89.jpg

Добрый вечер. Помогите побороть одностраничное меню. Нашел информацию как это работает, но у меня не получилось. Буду рад за помощь. Вот скрины моих настроек меню (прописал ссылку на основной странице в соответствующем поле и в самом меню). При нажатии на кнопку меню ничего не происходит.
В разделе, который нужен для меню - ставите в Пользовательское | ID - название - например - podpiska. Идете в редактирование меню и делаете элемент меню с произвольной ссылкой #podpiska
 
Доброго времени суток.
Помогите плиз разобраться. Установил WPML на тему, но плагин не правильно определяет расположение файлов .po и .mo BeTheme. Он указывает рассположение MO-файл в standardacademy.org/www/wp-content/themes/betheme
А нужно, чтобы указывал путь MO-файл в standardacademy.org/www/wp-content/themes/betheme/languages
Подскажете пожалуйста, как указать плагину верный путь к языковым файлам.
Заранее благодарен за помощь.
Всем откликнувшимся лайк на удачу :)
 
Доброго времени суток.
Помогите плиз разобраться. Установил WPML на тему, но плагин не правильно определяет расположение файлов .po и .mo BeTheme. Он указывает рассположение MO-файл в standardacademy.org/www/wp-content/themes/betheme
А нужно, чтобы указывал путь MO-файл в standardacademy.org/www/wp-content/themes/betheme/languages
Подскажете пожалуйста, как указать плагину верный путь к языковым файлам.Заранее благодарен за помощь. :)
У меня WMPL находит русский в ***/public_html/wp-content/languages и НЕ находит MO-файл в ***/public_html/wp-content/themes/betheme
Тоже пытался решить эту проблему, но плюнул, т.к. все работает и так. (рус + eng)
У меня Локализация темы и плагинов>Выберите способ перевода строк в теме и плагинах стоит "Не использовать Перевод строк для перевода темы и плагинов"
_____________________
Также на форуме поддержки WMPL пишут - "
При сканирование файл берется из папки темы. Для того, чтобы переводы с .mo файла потягивались с и без WPML плагина, он должен находится в \wp-content\languages\themes\ и иметь следующие название: Имя_Вашей_Темы-zh_CN.mo.
По примеру: twentysixteen-ru_RU.
Может быть, что все переводы уже были загружены из .mo файла при сканирование. Чтобы проверить, перейдите в WPML >> String Translation, выберите домен "ваш-домен" и просмотрите, что там есть. (это для последних версий wmpl)"
_____________________
Понимаю, что не ответил на ваш вопрос, но может будет полезно.
 
Назад
Сверху