Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

*К сведению - один из разработчиков - весьма симпатичная молодая девушка и она мониторит темы посвященные доске.
Думаю это всем понятно, что разработчики мониторят все темы связанные с их доходами!!! А что касаемо девушек тем паче симпотышных, так есть такой социальный движок, как phpfox - так вот его написали две девушки и по производительности и по лёгкости данный двиг делает даже вк и ok!!!!
 
Товарищи, не могу вывести количество объявлений в категориях.Кто нибудь сталкивался с решением этого вопроса?

UPD с помощью молотка, зубила и такой -то матери, решил вопрос:
<div class="title"><a href="<?= $v['l'] ?>"><?= $v['t'] ?></a>(<?= $v['items']; ?>)</div> - заменить строку в tpl главной страницы модуля BBS
 
Последнее редактирование:
Так ты тему прочитай по ссылке,вроде все понятно
А, понятно. Недобор складчиков - нет уж увольте. Сие творение хоть и прекрасно - но... Если покупать, то покупать у разработчиков. А пока мне интересно копаться в движке.

UPD. Разработчики утверждают что доска написана на собственноручно разработанном фреймворке. Тогда как объяснить простому обывателю что делает папка смарти в корне доски, да и BFF - который якобы и разработали эти товарищи - по запросу встречается как мин. дважды в поиске.
 
Последнее редактирование:
Чем больше сейчас занимаюсь этой версией, тем больше прихожу к выводу, что она ска люто косячная!!! Какого хрена периодически при попытке добавить объявление "Не удалось. Попробуйте позже" или что то в этом духе. Потыкаешь, раз, два, три, подождешь 5 сек, раз, и получилось добавить? В чем прикол? Не хватает часть файлов\кода? В логах в файле error.logs постоянно пачки ошибок валяться, кто нибудь пробовал с ними работать?
 
А, понятно. Недобор складчиков - нет уж увольте. Сие творение хоть и прекрасно - но... Если покупать, то покупать у разработчиков. А пока мне интересно копаться в движке.

UPD. Разработчики утверждают что доска написана на собственноручно разработанном фреймворке. Тогда как объяснить простому обывателю что делает папка смарти в корне доски, да и BFF - который якобы и разработали эти товарищи - по запросу встречается как мин. дважды в поиске.
Что-то нигде не видел, что они сами на самописном фрэймворке написали сие чудо, а оно написано на bootstrap!!!

Чем больше сейчас занимаюсь этой версией, тем больше прихожу к выводу, что она ска люто косячная!!! Какого хрена периодически при попытке добавить объявление "Не удалось. Попробуйте позже" или что то в этом духе. Потыкаешь, раз, два, три, подождешь 5 сек, раз, и получилось добавить? В чем прикол? Не хватает часть файлов\кода? В логах в файле error.logs постоянно пачки ошибок валяться, кто нибудь пробовал с ними работать?

Что за ошибки в логах??? Здесь некоторые разбирали, то что косяки валятся - это не значит, что косячный весь скрипт, а значит, что скаченная версия с разных мест (которая в свою очередь была закодирована ioncube - ) просто хреново раскодирована!!!!
 
"Чем больше сейчас занимаюсь этой версией, тем больше прихожу к выводу, что она ска люто косячная!!! Какого хрена периодически при попытке добавить объявление "Не удалось. Попробуйте позже" или что то в этом духе. Потыкаешь, раз, два, три, подождешь 5 сек, раз, и получилось добавить? В чем прикол? Не хватает часть файлов\кода? В логах в файле error.logs постоянно пачки ошибок валяться, кто нибудь пробовал с ними работать?..."
Да все нормально работает - приходят письма, добавляются обьявления, пополняется счет - пока не разобрался с белым экраном в админке - так это дело времени - если есть у кого идеи - будет быстрее - если нет - медленнее.
UPD - Даже три бекдора нашел.
 
И вообще что ты на нулледе делаешь - не понятно
Исходя из вашей логики, непонятно что делают тут сотни других и я в том числе.
Если на нуледе, то обязан юзать ломанное и не платить?
Тут достаточно много и другой полезной информации.
 
Назад
Сверху