Помощь свойство товара "требуется доставка"

ну тогда надо смотреть пациента.. не могу так в теории сказать
а сами модули доставки где стоят, может у них в коде стоит проверка на что то

Ребята, все спасибо, разобрался, у меня просто был всунут модуль, который в каждой категории проставлял способы доставки товара, но появился еще один вопрос. Мне нужно увеличить "Доставка с фиксированной стоимостью" на одну больше, к примеру что б в выборе способов доставки было "Доставка с фиксированной стоимостью" и "Доставка с фиксированной стоимостью2" но стоимость что б у них разная была. Это возможно сделать копированием этих модулей ? что б сделать в папке два одинаковых модуля, просто поменять им текст выводимый в админке и при оформлении заказа
 
Последнее редактирование модератором:
а сами модули доставки где стоят, может у них в коде стоит проверка на что то

Ребята, все спасибо, разобрался, у меня просто был всунут модуль, который в каждой категории проставлял способы доставки товара, но появился еще один вопрос. Мне нужно увеличить "Доставка с фиксированной стоимостью" на одну больше, к примеру что б в выборе способов доставки было "Доставка с фиксированной стоимостью" и "Доставка с фиксированной стоимостью2" но стоимость что б у них разная была. Это возможно сделать копированием этих модулей ? что б сделать в папке два одинаковых модуля, просто поменять им текст выводимый в админке и при оформлении заказа
Поставь модуль доставка плюс! тема нормальная и с симплой пашет.
И дай пожалуйста модуль посмотреть "который в каждой категории проставлял способы доставки товара"
 
Автор, кинь 5-10 строк из БД таблицы товара сюда под спойлер
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

кривовато конечно получается
 
Назад
Сверху