Помощь свойство товара "требуется доставка"

gleb-khil

Полезный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
208
Реакции
18
Добрый вечер столкнулся с проблемой, товар заливался на сайт двумя способами и в одном способе ставился параметр "требуется доставка" во втором нет. Теперь при заказе товара тот что заливался без параметра "требуется доставка", на нем не активна доставка, как исправить или что подправить, что б не было данного контроля?
 
Добрый вечер столкнулся с проблемой, товар заливался на сайт двумя способами и в одном способе ставился параметр "требуется доставка" во втором нет. Теперь при заказе товара тот что заливался без параметра "требуется доставка", на нем не активна доставка, как исправить или что подправить, что б не было данного контроля?
Выкачивай все товары при помощи CSV PRICE PRO, можно только ID и SHIPPING. Ставь всем товарам SHIPPING = 1 , и импортируй назад.
Думаю так лучше всего! и быстрее!
 
Выкачивай все товары при помощи CSV PRICE PRO, можно только ID и SHIPPING. Ставь всем товарам SHIPPING = 1 , и импортируй назад.
Думаю так лучше всего! и быстрее!
Поставил как посоветовала, но все равно на половину товара есть доставка, на вторую половину нет. Вот адрес сайта stinol.ua движок 1.5.5.1.2 по какому параметру оно еще может смотреть? остаток везде проставил, заказ возможен на все, но не включается к примеру на флэшки, из вариантов доставки стоит самовывоз и доставка с фиксированой стоимостью
 
Поставил как посоветовала, но все равно на половину товара есть доставка, на вторую половину нет. Вот адрес сайта stinol.ua движок 1.5.5.1.2 по какому параметру оно еще может смотреть? остаток везде проставил, заказ возможен на все, но не включается к примеру на флэшки, из вариантов доставки стоит самовывоз и доставка с фиксированой стоимостью
Так с наружи сложно сказать. Не пойму... а что это за шаблон.....
 
Смешно, ей Богу... :confused:

Просто зайдите в Пхпмайадмин и пропишите запрос:

Для того, что бы доставка была везде:
PHP:
UPDATE `oc_product` SET `shipping`=1;

Доставка отключена везде:
PHP:
UPDATE `oc_product` SET `shipping`=0;
 
Последнее редактирование:
Смешно, ей Богу... :confused:

Просто зайдите в Пхпмайадмин и пропишите запрос:

Для того, что бы доставка была везде:
PHP:
UPDATE `oc_product` SET `shipping`=1;

Доставка отключена везде:
PHP:
UPDATE `oc_product` SET `shipping`=0;
у меня везде проставлено "shipping`=1" , но на доставку идет только половина товара
 
Очень странно.
Симпла стоит? Какая версия?
Кеши чистили после применения?
Какой модуль на доставку стоит?
 
Очень странно.
Симпла стоит? Какая версия?
Кеши чистили после применения?
Какой модуль на доставку стоит?
Симпла стоит, кэши чистили, на дсотавку стоят стандарные модули "Доставка с фиксированной стоимостью" и "самовывоз", а симплу даже версию не найду сейчас, в ней самой не пишется
 
ну тогда надо смотреть пациента.. не могу так в теории сказать
 
Назад
Сверху