[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

Подскажите пожалуйста, где есть базы бесплатно доменов с тиц в ru зоне.

Может какие сервисы дающие листинги есть.
Вот к примеру
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще гуглится на ура ;)
 
и как долго, ожидаемо, будет держаться он? Кто-нибудь под более-менее серьезные проекты вообще берет домены с тиц?
 
Прогноз того как долго будет держаться ТИЦ на дропах можно сделать только на основе анализа ссылок на него. Обычно ТИЦ на дропах держится довольно долго, особенно если история ТИЦ хорошая.
Более-менее серьезные проекты обычно на дропах не делают. ТИЦ для таких доменов неважен, а небольшое количество входящих ссылок всё равно особой погоды в плане СЕО не сделает.
 
и как долго, ожидаемо, будет держаться он? Кто-нибудь под более-менее серьезные проекты вообще берет домены с тиц?
Я только с ТИЦ и покупаю, зачем время тратить и деньги на раскрутку. Готовый домен с ТИЦ выгоднее получается, он немолодой, на него есть входящие ссылки и зачастую неплохой трафик. Выгода очевидна.
 
Обычно держиться 1-3 апа.
К примеру если тиц был 30 то через 3 апа может стать 10..

А вообще правильно сказали зависит от беков.

Я вчера взял тиц 20, пр 2
думаю повесить на него английский сайт.

И в биржу кинуть.


Жаль что на дропах где есть свободные с тиц все клееные.
 
Вот asport.biz тиц 20 пр 1

Сам бы взял но денег жалко.
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Свободные домены на таких сервисах - обычный клей. На 1000 доменов приходится лишь 1 нормальный домен с хорошим пузом, и то возможно улетит в баню
 
Вот asport.biz тиц 20 пр 1

Сам бы взял но денег жалко.
Уже ТИЦ 30))) Куплен!


Свободные домены на таких сервисах - обычный клей. На 1000 доменов приходится лишь 1 нормальный домен с хорошим пузом, и то возможно улетит в баню

Или перекупы перехватят
 
Свободные домены на таких сервисах - обычный клей. На 1000 доменов приходится лишь 1 нормальный домен с хорошим пузом, и то возможно улетит в баню
С чего он улетит в баню, если все грамотно сделать? :)
 
Назад
Сверху