Существует ли редактор для наглядного редактирования DIV тегов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genfald

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
57
Реакции
4
Скажите, есть ли нормальный редактор DIV тегов с предпросмотром??? DreamWeaver и прочие показывают только схематически отображают картинку. И по крайней мере мне, очень сложно сориентроваться!

Есть программа Website Layout Maker, но она не совсем удовлетворяет мои потребности.
 
Скажите, есть ли нормальный редактор DIV тегов с предпросмотром??? DreamWeaver и прочие показывают только схематически отображают картинку. И по крайней мере мне, очень сложно сориентроваться!
Сложно будет что-либо подобрать если не подошел по каким-то причинам DreamWeaver CS4
Если хочется изменить уже написанный код я пользуюсь возможностями бразурера google chrome

Открываешь необходимую страницу на нужном элементе клик правой кнопкой и контекстном меню выбираешь "Просмотр кода элемента" появится окно 2 колонки. В первой все классы, селекторы. Во второй все стили, применяемые к выделенному селектору.
При этом при наведении мыши на нужный DIV он подсвечивается на странице в браузере желтым цветом, все наглядно.

Если же с нуля писать, то лучше DreamWeaver я не встречал.
 
Если хочется изменить уже написанный код я пользуюсь возможностями бразурера google chrome

данная возможность есть в плагине к Фаерфокс, но к сожалению это позволяет толко мониторить то что написано, а не редактировать в реальном времени
 
  • Заблокирован
  • #4
данная возможность есть в плагине к Фаерфокс, но к сожалению это позволяет толко мониторить то что написано, а не редактировать в реальном времени

Еще как позволяет! Именно редактировать в реальном времени (плагин называется Firebug). Это уже обсуждалось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Еще как позволяет! Именно редактировать в реальном времени (плагин называется Firebug). Это уже обсуждалось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но всёж Firebug это не отдельная программа и создан этот плагин под мониторинг больше

у меня зачастую двойная работа, сначала дрим, потом через файер править баги, потом копипастить обратно в дрим

я б тоже хотел в одной программе это делать
 
  • Заблокирован
  • #9
namo webeditor. Попробуй его вроде все твои пожелания там воплощены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху