Страница индекса и валидность кода

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
158
Реакции
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно поменять ссылку на главную страницу без переменных после слеша ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяindex.php?route=common/home )

и второй вопрос: я не понимаю как, где и каким способом можно исправить эти ошибки?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

заранее спасибо.
 
как можно поменять ссылку на главную страницу
зачем спрашивать то, что ищется в гугле за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
где и каким способом можно исправить эти ошибки?
пройтись по коду и исправить в указанных местах
 
Если плагин СЕО установить то ссылки станут человеческими. По крайней мере в opencart.cms всё ЧПУ по умолчанию. У тебя валидатор ругается на ошибки которые вывел php, исправь ошибки в php, валидность здесь не причем.
 
у меня стоит deadcow SEO, там нет такой настройки к сожалению.

а ошибки с валидностью я понимаю что в пхп, только как их исправить вот? я это спрашиваю.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот эти ошибки, не отображаются визуально но в исходном коде страницы - они есть.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот эти ошибки, не отображаются визуально но в исходном коде страницы - они есть.
Забей, если они не влияют на отображение в популярных браузерах и не тормозят сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
проблема в том что эта ошибка в поисковой выдаче как дискрипшн отображается
 
Забей, если они не влияют на отображение в популярных браузерах и не тормозят сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты что то путаешь, это ошибки php которые показывает интерпретатор, но они по чему то скрыты. Те ошибки которыми можно принебречь - это валидность по старым xhtml стандартам или html
 
Эти ошибки будут заполнять лог error.txt и это будет съедать место на хостинге и тормозить систему.
Если не хотите исправлять, то хотя бы отключите отображение этих ошибок. Кстати система из-за них очень уязвима. И еще много других минусов...
И Schnitte, не пишите то, в чем не разбираетесь...
 
Ты многое по скрывал, для пользователя не заметно но поисковик то видит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху