Информация Store Manager for Prestashop

К Киберу хорошо обращаться состоятельным гражданам (он их поштучно торгует). Я имела ввиду — скинуться разово на лечение хорошей версии Store Manager (функционально полную, не переходную, стабильную), чтобы пролечил человечек и дал её нам пролеченную, работающую всегда и везде.
 
Последнее редактирование:
Написал ему, жду ответ. Сейчас последняя версия Store Manager for PrestaShop v2.30.1 (build 1691) + Все Аддоны. Я в четверг покупал. Не думаю, что что-то изменилось.
 
Последнее редактирование:
Вступаю в группу нуждающихся, загрузите кто-нибудь добрые люди свежую зануленую версию.
Спасибо заранее!

И вопрос такого характера, выгружаю товары на престу 1.6 через store 2.15 а фото теряет ассоциацию с магазином, что приводит к тому что фото не будет отображаться пока не войти в каждый товар и не указать ассоциацию со всеми магазинами, при выгрузке галочка стоит ассоциация со всеми магазинами. И что делать? Кто знает в чем беда?
e58b53c148fd49c11b7789b3cc93bb34.png
 
Последнее редактирование модератором:
Обычно, оптом дешевле.
Просьба от Кибера убрать сообщения с ценами и детальными обсуждениями продукта.

И так, получил я положительный ответ. Для обсуждения создана закрытая тема. Есть много информации не для общих глаз.
Прошу заходить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я добавил пользователей кто интересовался, а если нет доступа, то пишите.

А для тех кто не в теме: собираемся на оптовую покупку Store Manager for PrestaShop. Все условия и обсуждения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
К Киберу хорошо обращаться состоятельным гражданам (он их поштучно торгует). Я имела ввиду — скинуться разово на лечение хорошей версии Store Manager (функционально полную, не переходную, стабильную), чтобы пролечил человечек и дал её нам пролеченную, работающую всегда и везде.
Узнаем — кто может пролечить ПО и выдать его нам пролеченным НАВСЕГДА (без привязки к компу и без подсчёта шт. установок). Заведём кошелёк, кинем клич на пожертвования и будем ждать. Как заполнится кошель нужной суммой — переведём спецу и... получим (все пожертвовавшие) данную версию в свободное использование.
Катит?
Это выгодно и нам, и спецу, пролечившему ПО.
(Ибо, нам цена удельная меньше, спецу — разовый зароботок выше!)
лицензия привязывается к железу и к ip адресу, ни кто не будет вам переписывать пол программы
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Store Manager имеет такую же карточку товара как и на сайте. Основная фишка софта в том, что Вы работаете локально, не загружая свой сервак и только когда все готово экспортируете на сайт. Также Вы можете автоматически загрузить товары с других источников, нормально их обработать и пачкой кинуть на сайт.
Для нескольких цен Вы можете использовать комбинации. Я Вам советую поиграться с общедоступной версией 2.15 или лучше скачать демку последнюю с офф. сайта. Там Вы все увидите. Это очень удобная программа.
 
Подскажите, а есть следующий функционал в импорте товара в Store Manager - когда "название" и "артикул" товара отличается от "названия" и "артикула" поставщика, т.е. сопоставление номенклатуры?
 
Hi everyone!
There is a simple way to keep this program up to date.
With your Virtual Operating System (such as Oracle Virtual Box) on your computer, you can set up a new and up-to-date Store Manager each time you change your operating system every 30 days.

I wanted to give you an idea.:)

I'm sorry for my bad english.:conf:
 
Назад
Сверху