Старые домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

famin

Гуру форума
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
164
Реакции
54
Хотелось бы зарегистрировать пару доменов старше года. Как это лучше сделать, чтобы сохранился срок регистрации? Если домен удалят, а потом я его зарегистрирую...то это это не вариант...Можно его какбы продлить...чтобы сохранить возраст домена?
 
Хотелось бы зарегистрировать пару доменов старше года. Как это лучше сделать, чтобы сохранился срок регистрации? Если домен удалят, а потом я его зарегистрирую...то это это не вариант...Можно его какбы продлить...чтобы сохранить возраст домена?
 
*** скрытое содержание ***

Посмотрел аукционы godaddy... Сколько там может стоить перехват... Там сразу нужно 70$ , это просто для пополнения баланса? Вряд ли кто-то еще будет за ними охотиться, поэтому и хотелось бы знать во сколько может это обойтись...нет желания много переплачивать.

На pool.com аналогично все? Просто сейчас нет карты для оплаты...не знаю как backorder выставить.
 
Поговори лучше с FTE, он вроде перехватом занимается.
 
Если в ru и желателньно оптом (от 10 штук) реально взять за номинал (100-200 руб) или даже дешевле, просто у тех кто не собирается продлевать. Я лично многое из своих не продлеваю и сливаю за номинал 1-3 годовалые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху