Ссылки с профилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас ссылками с профилей тиц не поднять даже на 10ку, так что это пустое дело
 
smiler, спасибо конечно, но это мне напоминает поговорки типа: "кто о чем, а вшивый о бане" и "что занаю, то и бакланю(только что придумал:D).
Я же выше написал, что форумы не в счет. Я думаю что именно форумы на стандартных не шлифованых движках у яши под фильтром.
А хотелось бы пару примеров профилей на игровых сайтах, кинопорталах, оригинальных сервисах и т.д. Такие сайты сложно под фильтр загнать.
 
Если не нравится ручками работать - можно на бирже фрилансеров найти исполнителя, который в среднем за 10центов/форум, сделает всю работу
 
в самом начале раскрутки подобные вещи могут дать и отрицательный результат например на гугле..
первое время после регистрации сайт получает небольшой бонус, и, если заспамить ссылками ресурсы, находящиеся в блек-листе, то данный бонус пропадает
 
Такие ссылки бонустность не сбивают, проверено.
 
smiler Да не, совет то хороший! Приму к сведению. Но я говорил немного о другом.

В общем чувствую тут сплошной набор постов.
Так вот, если мне так никто даже пару примеров привести не смог, то придется самому.:mad:
 
вопрос конечно не совсем в тему, но решил не плодить темы(да простят меня модеры)
в буржунете ценятся ссылки с профилей с форумов с высоким пр. какая от них выгода, ведь профиль то нулевка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху