Средства создания сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для нуба лучше всего использовать WYSIWYG Web Builder. Классная прога ИМХО. Делает див верстку на абсолютах. Не удобная для центрально расположенного дизайна, но для начала можно неплохие сайты делать.:)
 
низнаю может уже кто писал, но я еще раз напишу Web Page Maker в месте с блокнотом ето серезное средство
 
сколько пробовал перелеть на дримвивер - хрена, даже нотепад++ с трудом даётся, дело привычки имхо
 
кто-нибуть пробовал Microsoft Expression Web?
кто знает, скажите стоит ли юзать его или просто не тратить времени и брать дримвивер?
 
Dreamweaver CS3 Что может быть лучше? :)
 
CoffeCup, дримвер цс3 их куча!
 
а ручками слабо! :)
 
Потратил целый день на Aptana Studio но так и не смог дебаггер настроить для лисы. Сейчас думаю попробовать 1st JavaScript Editor Pro 3.8 для отладки яваскрипта
 
Front Page ? и как, удобно? последний раз его запускал года 3 назад, испугался и удалил.

Аналогично:D
ИМХО, Macromedia Dreamweaver. Привык я к нему, конечно есть свои нюансы, которые меня порой бесят, но куда ж без них. Правда (опять таки ИМХО) юзать его следует только как текстовый редактор и графическую часть лучше вообще не открывать.:)
 
В ДРИМВИВЕРЕ все очень удобно, пользуюсь им. Уже привык. Есть и другие программы, но ДРИМВИВЕР меня полностью устраивает, зачем тогда искать что-то еще :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху