сравнение Key Collector, allsubmitter, pagepromoter и т.д.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Над Key Collector-ом идёт постоянная работа: апдэйты до 2-3 раз в неделю бывают. Изменилась политика Wordstat - они подстраивают. Я уже больше года пользуюсь, и вопрос о недостатке функционала вообще не стоИт.
 
Над Key Collector-ом идёт постоянная работа: апдэйты до 2-3 раз в неделю бывают. Изменилась политика Wordstat - они подстраивают.
Аллсаб тоже обновляется ;) Хотя может и не 3 раза в неделю. Вот я бы послушал мнение человека, который и аллсаб и КК юзал, какие где преимущества.
 
Что лучше подойдет для составления СЯ?
В наличии Allsubmitter, CS Yazzle. Тоже умеют собирать СЯ, группировать. Стоит ли покупать key-collector, насколько он решает задачи?
Если постоянно надо СЯ делать то можно и купить, а если на свой 1-2 сайта то ИМХО незачем... Да и вроде есть СловоЁБ урезанный Коллектор- бесплатно.
 
Если постоянно надо СЯ делать то можно и купить, а если на свой 1-2 сайта то ИМХО незачем... Да и вроде есть СловоЁБ урезанный Коллектор- бесплатно.

Всё, что делает Кейколлектор, можно делать вручную. Но в разы дольше. :) И это хорошо, если для тех же пары сайтов нужно собрать пару десятков или сотен ключевиков, а если счёт идёт на тысячи? Устанешь вручную каждый ключ оценивать на конкурентность.
 
Я в прошлом году делал новый сайт, узкотематический, насобирал разными методами что-то около двух тысяч ключей. По этим двум тысячам сделал сайт, как получилось продвинул. В этом году решил ещё раз СЯ сделать, чтобы дополнить, подправить сайт. Понажимав все кнопочки в КК получилось насобирать порядка сто тысяч кеев. Конечно, бОльшая часть (около 90 тысяч) НЧ до 10 поисков, вот думаю какое им применение придумать...
 
добавлю новый инструмент для сбора СЯ

что-то типа аналога семраша, только под 2 поисковика, и под 2 рекламные сети уже. правда тут месячная абонплата, за что минус :)
 
key-collector отлично справляется, Allsubmitter и Язл даже рядом не стояли
но времени потратить придеться много:( для составления хорошего СЯ
 
key-collector отлично справляется, Allsubmitter и Язл даже рядом не стояли
но времени потратить придеться много:( для составления хорошего СЯ
Да ладно, приведите пример в каком аспекте Allsubmitter "даже рядом не стоял".

Там есть почти все аналогичные функции + много своих, не относящихся к кеям.
 
СЯ до 1000 слов быстрее всего качественнее и проще делается вообще без софта
под гугл конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху