[SpamIt] Spammit Vip Or Xrumer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SpamIT лучше для гетсов! им и спамят в основном гетсы... имхо но форумы им вообще не поспамишь) а вот xrumer в последнее время выходит на лидирующие позиции! Ибо он и с гетсами замечательно стал работать! а в какой операционке скрипт работает какая разница?! главное не где работает, главное результат!
 
Я отдаю предпочтение Румеру, но о других спамилках нельзя забывать!
 
SpamIT лучше для гетсов! им и спамят в основном гетсы... имхо но форумы им вообще не поспамишь) а вот xrumer в последнее время выходит на лидирующие позиции! Ибо он и с гетсами замечательно стал работать! а в какой операционке скрипт работает какая разница?! главное не где работает, главное результат!

С гестами хрумер лучше работать не стал, юзаю 3-ий... Имхо может мое восприятие, для гестов спамиту и випу хрумер не конкурент. В форумах он возможно лидирует...
серверная спамилка это скорее плюс... да и гибкость и возможность заточить под свои нужды... тут хрумер курит нервно...
 
пользую и лицензионный хрумер и лицензионный спамит б. ХЗ каждый хорош по своему а вот чтоб что то явно выделить сложно. Скорее всего люди правы когда говорят что хрумер под один тип баз а спамит под другой.
 
+1. Поддерживаю! Совершенно разного типа проги. ИМХО сравнивать Хрумер со Спамитом нельзя!
 
для спама гест - ВИП и Спамит...
Хрюмер, в принципе тож очь подходит!!!


Просто, Вип и Спамит можно доделать, прикрутить капчо-распознавалку... добавить дми или джона и сделать кнопку БАбЛО :))
 
для спама гест - ВИП и Спамит...
Хрюмер, в принципе тож очь подходит!!!
Просто, Вип и Спамит можно доделать, прикрутить капчо-распознавалку... добавить дми или джона и сделать кнопку БАбЛО :))
Не пали тему! :mad: :D
 
для спама гест - ВИП и Спамит...
Хрюмер, в принципе тож очь подходит!!!
Просто, Вип и Спамит можно доделать, прикрутить капчо-распознавалку... добавить дми или джона и сделать кнопку БАбЛО :))
Так так... а с этого места прошу по подробней :)
 
На мой взгляд лучше всё-таки Хрумер. Если учесть что в 4-ой куча плагинов, и спам по гестам, блогам и т.д. Намного лучше стал, то Хрумер однозначно впереди.

А основной его плюс в том, что он постоянно улучшается, не то что спамит и ВИП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху