Помощь Спам из формы обратной связи

Да, смена урлов мне лично помогла на 2 недели, вчера опять поперло.
Подскажите как отрубить полностью эту обратную связь если она мне не нужна. Единственное, что нужно это счета, которые приходят мне на почту когда покупатель оформил покупку через корзину. Но это же не одна и та же функция ?

Да, сообщения о заказах - это другая история.

Зачем мучаться и что-то придумывать? Есть же bug fix, который отлично работает и требует замены всего нескольких строк кода - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, сообщения о заказах - это другая история.

Зачем мучаться и что-то придумывать? Есть же bug fix, который отлично работает и требует замены всего нескольких строк кода - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По конкретнее пожалуйста какие строчки надо изменить и где
 
а просто антикапчу поставить, не? хотя нам и с ней поступают сообщения с рекламой красной мази от геморроя
 
После перехода на 1.7.3 пошел активный спам через форму обратной связи. Принял решение купить вот этот модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Постараюсь сегодня залить его в раздел модулей для 1.7
 
После перехода на 1.7.3 пошел активный спам через форму обратной связи. Принял решение купить вот этот модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Постараюсь сегодня залить его в раздел модулей для 1.7

пока сомневаюсь что поможет :(

так как на той стороне полулюди-полустуденты за еду делают эту бяку
 
пока сомневаюсь что поможет :(

так как на той стороне полулюди-полустуденты за еду делают эту бяку
Помогло частично. Пока просто вырубил адреса по которым можно писать.upload_2018-3-13_15-22-24.png
 
а длоя старой версии 1.5.4 есть аналогичный bugfix ?
 
bug fix на эту тему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Видимо действительно ребята работают и уже обошли как-то данный bug fix, т.к. раз в несколько дней, но приходит одно письмо с таким спамом...
Еще может кто-то использует более надежные варианты?
 
Назад
Сверху