[Продам] Спалю тему

k4zbek1

Создатель
Заблокирован
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
account has been hacked
 
Последнее редактирование:
Хочу предупредить возможных покупателей. С большой долей вероятности эта тема уже пару дней как выложена в публичный доступ.
 
Последнее редактирование:
Хочу предупредить возможных покупателей. С большой долей вероятности эта тема уже пару дней как выложена в публичный доступ.

можно ссылочку? :)

хотя тема по моему и без ссылок уже понятна - оплачиваешь свой товар своего же ооо, получаешь мили на карту с которой оплачивал, тратишь мили, верно?
 
Последнее редактирование модератором:
нет, у меня иначе, не надо никаких ООО.

а, ну значит так: оплачиваешь товар через paypal, например на ебае, потом сразу подаёшь запрос об отмене заказа, да, кстати, так даже проще :)

раз ТС не хочет "по-джентельменски" раскрыть карты, когда понятно уже, что через несколько часов, возможно , тема всплывёт и тут, и покупашек не жди, будем гадать, пока не вскроется истина :)
 
Последнее редактирование модератором:
С большим уважением ко всем, и к ТС, и к сомневающимся (обосновано), но у меня возник вопрос. По ГК, если даже через два года авиакомпания заметит какие-либо махинации, то может предъявить иск в суд на лицо, которое обманным путем воспользовалась услугами компании, и тогда если не 159УК, то возмещение убытков, пенни, ущерба и.т.д. гарантировано. Как мне представляется, если тема на самом деле существует, то это похоже больше на отдых в кредит под огромные проценты, чем на халяву...
 
Последнее редактирование:

Ладно, раз уж пошла такая тема, мне нужен билет москва-сочи-москва. Числа скажу в личку. Помочь сможете?
 
Как кому! Клиенту который воспользовался вашим предложением. А так как Вы пишите, если это конечно правда, что работаете по родственникам и знакомым, то тогда прикиньте как Вы их подставляете. А сама "тема" уже понятна на 4 странице. Вопрос был только один от ку да брать халяву, что бы обеспечить запросы. Чужие аккаунты, логично, но это уже не только мошенничество. Вы готовы подставить своих знакомых? Или "козлами" будут как раз "ученики"? Поэтому не удивительно, что никто не нажимает кнопку "хочу в тюрьму"!!!
 
Как кому! Клиенту который воспользовался вашим предложением. А так как Вы пишите, если это конечно правда, что работаете по родственникам и знакомым, то тогда прикиньте как Вы их подставляете. А сама "тема" уже понятна на 4 странице. Вопрос был только один от ку да брать халяву, что бы обеспечить запросы. Чужие аккаунты, логично, но это уже не только мошенничество. Вы готовы подставить своих знакомых? Или "козлами" будут как раз "ученики"? Поэтому не удивительно, что никто не нажимает кнопку "хочу в тюрьму"!!!
Не паникуйте, максимум что ждёт - чёрный список компании перевозчика, да и то это надо сильно злоупотреблять наверное. Я б с удовольствиемвоспользовался услугой, жаль по интересующим направлениям нет предложений
 
Не паникуйте, максимум что ждёт - чёрный список компании перевозчика, да и то это надо сильно злоупотреблять наверное. Я б с удовольствиемвоспользовался услугой, жаль по интересующим направлениям нет предложений
Я бы посоветовал прозреть. На свои реальные данные (или Вы хотите летать по поддельному паспорту) оформляются билеты практически с карженых средств, что тянет за собой хвост статей 158, 165, 187, 272 УК РФ. И Вы думаете, что никто не захочет этим заняться из официалов? Да и что там заниматься, при первой абузе нет никаких затрат посмотреть в лк историю заказов, на кого оформлялся билет, со всеми вытекающими... Вы просто хотите стать обычным дропом еще и за свои же деньги.
 
Я бы посоветовал прозреть. На свои реальные данные (или Вы хотите летать по поддельному паспорту) оформляются билеты практически с карженых средств, что тянет за собой хвост статей 158, 165, 187, 272 УК РФ. И Вы думаете, что никто не захочет этим заняться из официалов? Да и что там заниматься, при первой абузе нет никаких затрат посмотреть в лк историю заказов, на кого оформлялся билет, со всеми вытекающими... Вы просто хотите стать обычным дропом еще и за свои же деньги.
Ты в курсе сколько народу пользуется этим способом?
 
Ты в курсе сколько народу пользуется этим способом?
Мне как бы все равно кто и чем пользуется. Алгоритм возможных вариантов я описал. Или это будет как отмаза в кабинете у следователя))).
п.с. Думайте своей головой.
 
Назад
Сверху