SP Page Builder Pro

Ну я наверное не выбирал, где ее сейчас активировать. Раньше делал сайты с тремя языками, уже и почитал разные статьи и видео пересмотрел, на всё равно язык пунктов меню стоит один и тот же.
Sppb наверное не имеет к этому отношения, инструкция см тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья очень нужна помощь, я конечно не по теме, но думаю что SPPB тут замешан, сделал мультиязычный сайт, но почему-то пункты меню при переключении языка не меняеются.
Предполагаю, что для каждого языка надо свое меню делать
 
Друзья очень нужна помощь, я конечно не по теме, но думаю что SPPB тут замешан, сделал мультиязычный сайт, но почему-то пункты меню при переключении языка не меняеются.
  1. Ну так надо, чтобы все пункты меню имели "Связи" со всеми языками.
  2. Обязательно надо, чтобы каждая страница отображалась в меню. Иначе на некоторых меню не будет совсем.
  3. И правильно, что для каждого языка должно быть свое меню.
  4. И должно быть ещё одно общее меню, для всех языков. Там только один пункт для всех языков. Оно нигде не отображается.
  5. Плагин многоязычности не забыдь включить и настроить!

Недавно закончил проект с тремя языками и на SPPB. Через всё это прошел.
 
друзья выручайте, карусель не работает, выбрал Directory Path и

указал images/gallery

Содержание для карусели не найдено, проверьте настройки источника карусели.

в чем проблема?
 
SP Page Builder чувствителен к символам в названиях файлов. Нет ли кириллицы в ней?
 
Всем спасибо за помощь, к сожалению лайки ставить пока не могу, мало постов.
Проблема была немного в другом.
Я копировал шаблон под разные языки, т.е. чтобы отображалось меню, нужны было связывать пункты меню с нужным языковым шаблоном.
 
Подскажите, как поставить событие метрики на кнопку в SP PB?
 
Если надо Javascript-событие на кнопку, то можно попробовать в качестве идентификатора цели id кнопки. Пример: btn-1496688875994
 
Кто разобрался как работает параллакс с фоном строки? Включение не помогает.
 
Назад
Сверху