SP Page Builder Pro

SP Page Builder - а можно в row запихнуть несколько колонок различной ширины (пускает только или одну или до 4 или кастом)
примерно так
у меня в row нужен бэкграунд и различный контент на одну, 4 , затем опять одну колонку

grid_in_large_viewport.jpg

Конечно можно. Ширина одной строки 12. Её можно разбивать на несколько колонок.Задай в настройках 12+4+4+4+6+6+9+3 во вкладке добавить/упорядочить колонки. Получишь то же самое на выходе, что и на рисунке.
 
Последнее редактирование:
ОБНОВЛЕНИЕ 2.4.7 Забирайте... :)


Официальное уведомление от них:
Update: SP Page Builder gets new language management and improved addons in v2.4.7
Dear user, today we are thrilled to announce the release of SP Page Builder 2.4.7, an update to the world's most popular Joomla page composer tool. This version brings new language management system and improved addons along with other enhancements.

И это очень круто... Абсолютно все аддоны переведены... Присутствует 12 языков. в том числе русский, украинский...
Спасибо за пакет, но... в архиве только английский язык... После установки в закладке "языки" вообще пусто... Может подскажете, что делать?
 
Спасибо за пакет, но... в архиве только английский язык... После установки в закладке "языки" вообще пусто... Может подскажете, что делать?

Хм... очень интересно... я накатил на предыдущую версию... сразу появилась вкладка языки... там выбрал какой меня интересует и вуаля!!! ))) У меня это как-то так выглядит...

P.S.: Установил на нескольких своих сайтах эту обнову... и везде есть выбор установки языка...
 

Вложения

  • Панель_управления_-_2017-06-08.png
    Панель_управления_-_2017-06-08.png
    50,7 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Народ, подскажите пожалуйста, есть ли возможность с помощью sp page builder ( может совместно с Shortcode Ultimate) создать конструкцию в виде горизонтальных табов, так что бы фон у каждого таба был разный и на всю ширину страницы (не в блоке!)... Пробовал модули засунуть в табы - фон получается в блоке, и с каждым новым табом фон (блок) уменьшается.
 
Есть вот такой вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ниже средины разноцветный.
Его можно реализовать без Шорткода. Просто вставить модуль joomla.
 
Хм... очень интересно... я накатил на предыдущую версию... сразу появилась вкладка языки... там выбрал какой меня интересует и вуаля!!! ))) У меня это как-то так выглядит...

P.S.: Установил на нескольких своих сайтах эту обнову... и везде есть выбор установки языка...
Ставил на трех сайтах (и обновление, и чистую установку).

Не видит языков, закладка пустая. Также, не видит ни одного дополнения.

P.S. Кхм... спустя некоторое время, на одном из сайтов все заработало... В частности, после того, как создал тестовую страницу. Однако, тестовая страница не редактируется с фронта, идет загрузка, режим редактирования не включается. Посмотрим, что будет дальше, может тоже время нужно...

Проверил другие сайты. Интеграция языка заработала, из дополнений появились только два: Joomla и K2. Аддоны, которые ставил от прежних сборок, никак себя не проявляют... Может и не должны, конечно...

Рано радовался )))) Снова все исчезло! ))) Бред какой-то...
 
Последнее редактирование:
Для тех кого раздражает назойливое уведомление об отсутствии лицензионного ключа, появившееся в версии 2.4.7 :
 
Ставил на трех сайтах (и обновление, и чистую установку).

Не видит языков, закладка пустая. Также, не видит ни одного дополнения.

P.S. Кхм... спустя некоторое время, на одном из сайтов все заработало... В частности, после того, как создал тестовую страницу. Однако, тестовая страница не редактируется с фронта, идет загрузка, режим редактирования не включается. Посмотрим, что будет дальше, может тоже время нужно...

Проверил другие сайты. Интеграция языка заработала, из дополнений появились только два: Joomla и K2. Аддоны, которые ставил от прежних сборок, никак себя не проявляют... Может и не должны, конечно...

Рано радовался )))) Снова все исчезло! ))) Бред какой-то...

А может виной сторонние аддоны??? Видимо проблемы только у Вас такие. Никто ничего подобного кроме Вас не писал. У меня только шорткод там еще привязан... и всё... работает на ура...
 
Последнее редактирование:
Для тех кого раздражает назойливое уведомление об отсутствии лицензионного ключа, появившееся в версии 2.4.7
В настройках, куда нужно ввести ключ достаточно просто вбить любой адрес почты и секретный ключ из конфигурационного файла Joomla!
 
Назад
Сверху