SP Page Builder Pro

А что нового? Changelog не нашёл
 
А что нового? Changelog не нашёл

Version 2.4.5 | 11 May 2017
  • Added popup option in Flickr Gallery (Pro).
  • Flickr and Instagram addon curl added (Pro).
  • Padding option in custom button.
  • Article addon improved on k2 (Pro).
  • Media manager improved.
  • Magnific Popup conflict issue fixed (Pro).
  • Modal button issue (Pro).
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Господа, как заставить в этом компоненте работать стандартный плагин загрузки модулей в текстовый редактор. {loadposition user1} или {loadmodule mod_login} или сторонний {gallery}myphotos{/gallery} ?
 
Господа, как заставить в этом компоненте работать стандартный плагин загрузки модулей в текстовый редактор. {loadposition user1} или {loadmodule mod_login} или сторонний {gallery}myphotos{/gallery} ?

Никак. Там есть стандартный аддон вставка модуля Joomla. Чем он не устраивает?
 
Не работает с Flatactic... Кто смог на нем запустить?
 
Не работает с Flatactic... Кто смог на нем запустить?
прежде чем задать вопрос попробуйте на чистой cms.
Перепроверил у меня всё работает. Ищите что мешает работе Flatastic.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как можно сделать, чтобы строка "row" была на весь экран? (portview)
Наверняка это есть где-то в настройках и не нужно городить height: 100vh; в стилях

Всё перерыл, не могу найти галку эту нужную
 
Подскажите, как можно сделать, чтобы строка "row" была на весь экран? (portview)
Наверняка это есть где-то в настройках и не нужно городить height: 100vh; в стилях
Всё перерыл, не могу найти галку эту нужную
Та же история: нужно было строку во весь экран, но в опциях не нашел.
Выкрутился стилями, но уверен, что должна быть опциональная возможность реализации такого решения.
В Gridbox такая опция есть, но там другие недостатки по совместимости. Например с Widgetkit - не всегда правильно отображает изображения и текст.
 
Подскажите, как можно сделать, чтобы строка "row" была на весь экран? (portview)
Наверняка это есть где-то в настройках и не нужно городить height: 100vh; в стилях

Всё перерыл, не могу найти галку эту нужную

Без перевода она Fluid Row называется
 

Вложения

  • Clip2net_170518091328.png
    Clip2net_170518091328.png
    38,8 KB · Просмотры: 15
"Резиновая строка"... а потом люди ищут нужные опции в таких переводах.Вот сколько раз я говорил или нормальный адекватный перевод( что случается крайне редко) или работайте с английской версией, профит в том что вы избавляетесь от таких перлов в переводах, не ломаете голову что имел ввиду автор перевода в своем "творении" да еще чутка свой английский подтянете и вам в других случаях будет проще работать, где нет перевода(а по мне так и слава богу , лучше никакой чем вот эти изыски с резиной).
 
Назад
Сверху