SP Page Builder Pro

Кто-нибудь пробовал удалять все следы сп билдера. Я имею в виду, если кто-то откроет через админ-панель аддон, чтобы не было понятно, что это сп пэйдж билдер =)
 
Кто-нибудь пробовал удалять все следы сп билдера. Я имею в виду, если кто-то откроет через админ-панель аддон, чтобы не было понятно, что это сп пэйдж билдер =)
А толку то... После очередного обновления всё опять вернётся. Это как скрывать от клиента саму джумлу поменяв лого на свои. Толку от этого мало, достаточно базовых познаний в хтмл чтобы понять что на чём.
 
Кто-нибудь пробовал удалять все следы сп билдера. Я имею в виду, если кто-то откроет через админ-панель аддон, чтобы не было понятно, что это сп пэйдж билдер =)
Автоматом префикс sp, либо полностью фразу sp-page-builder (удаляйте, заменяйте) и всего делов
 
Открыл HTML код страницы на билдере. Если удалить sp или sp-page-builder - это удалить все!

Автоматом префикс sp, либо полностью фразу sp-page-builder (удаляйте, заменяйте) и всего делов
Чтоб потом еще все работало. Тут делов и делов.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь пробовал удалять все следы сп билдера. Я имею в виду, если кто-то откроет через админ-панель аддон, чтобы не было понятно, что это сп пэйдж билдер =)
Если воспользоваться плагином JCH Optimize, то явные отсылки к компоненту SP Pb получится скрыть. Для понимания прикрепил скрины "до включения плагина" и "после".
Хотя, если опытный человек будет смотреть, то сразу заметит что к чему.
 

Вложения

  • img-2017-03-01-18-07-00.png
    img-2017-03-01-18-07-00.png
    186,1 KB · Просмотры: 35
  • img-2017-03-01-18-11-09.png
    img-2017-03-01-18-11-09.png
    429,5 KB · Просмотры: 34
  • img-2017-03-01-18-15-03.png
    img-2017-03-01-18-15-03.png
    476,7 KB · Просмотры: 34
Вообщем кому надо, тот найдет. Я думал, может кто таким уже занимался и есть инструкция. Я вчера пробовал все очистить полностью, но без результатов. Получилось все убрать, сайт работал, а админ-панель не открывалась. Переименовал все файлы, все тэги, базу данных почистил. Я думаю нужно уже в установочном, запакованном файле все убирать и его переделывать. Если получится, то выложу здесь. С другой стороны, всеравно знающий человек поймет и найдет, даже просто на ДЖЕДе. Ладно, с этим все понятно.

Я заплатил честно за суппорт на джумшейпере и ждал от них помощи, но у них суппорта оказывается ноль. С английским дружу хорошо. "Помощник" у меня 5 раз переспросил, я уже устал одно и тоже им писать. В конце концов получил ответ, что якобы они такие вопросы не решают. Зачем тогда их суппорт? Из личного опыта не советую, они или и вправду очень туго соображающие или прикидываются.

Вопрос такой: я пользуюсь шаблоном Хеликс3 и СП Пэйдж Билдер. У меня на сайте широкое меню. Сейчас при ширине окна 767 px, меню переходит в мобильную версию. Как сделать так, чтобы меню переходило в мобильную версию при ширине окна в 1200 px?

Сам разобразался. Надо все значения в bootstrap.min , что в templates\шаблон\css поменять 767 px -> 1200 px
 
Последнее редактирование:
Поделитесь опытом, кто как присваивает страницам сделанным на page builder атрибут canonical?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я правил переводы и тексты файлах, просто убрал короче название и слова, изменил описание компонента и тд
но не изменял ссылку компонента и не убирал в самом коде на сайте


в принципе тоже интересен момент полного скрытия инфы о компоненте везде и быстро, понятно дело, кто шарит все увидит в любом случае, иначе надо очень и очень долго стараться
но пока будешь стараться с одной версией выйдет и обновление уже


у меня пока нехватка времени дикая
 
Как сделать видеофон, чтобы на меньшем разрешении показывался? Сейчас только на десктопе видно
 
Слишком много файлов CSS в заголовке SP Page Builder тормозит загрузку, особенно мобильной версии. Для СЕО нужно обеспечить "полет" лэндинга. Можно ли как-то не слишком сложно организовать асинхронную загрузку CSS. Или лучшее решение Async loader CSS от AddonDev.?
 
Назад
Сверху