SP Page Builder Pro

Ребят, так как с аддоном гугл карт решили ? Куда ключ вводится ? На гугле сайт подтвердил, ключ получил...
 
Ребят, так как с аддоном гугл карт решили ? Куда ключ вводится ? На гугле сайт подтвердил, ключ получил...

Панель управления Joomla


Система -> Общие настройки -> SP Page Builder -> Опции - Google Map API Key -> Сохранить
 
кто-нибудь пробовал новый аддон TIMELINE привести хотя-бы к тому виду который у них на демо картинке

есть где-нибудь готовое демо timeline или видео (у них на ютуб канале обзоры старых аддонов только) как сделать timeline как на изображении из пресс-релиза??

zkZz3RD.jpg

у меня она вот так выглядит)))
AIB2zd8.png
 
Последнее редактирование:
кто-нибудь пробывал новый аддон TIMELINE привести хотя-бы к тому виду который у них на демо картинке, я не спец в стилях css - мне дизайнера нанимать?
собирался подписку купить на летней распродаже когда им 6 лет стукнет, но у меня так никогда не получится css сделать как в демо изображении
есть где-нибудь готовое демо timeline или видео (у них на ютуб канале обзоры старых аддонов только) как сделать timeline как на изображении из пресс-релиза??

Где ДЕМО, где картинка, или сами должны догадаться?
 
Завернул не развернешь. Удачи в поисках помощников!!!
я отредактировал первый пост, тут embedd не работает и предпросмотра нет сообщения сорянчик)
поддержка самих joomshaper никакая, когда была подписка задал два вопроса в тикете - не на один не ответили
привязал домен и спрашивал можно-ли на одном домене использовать сразу два шаблона - и тишина в саппорте
кто-нибудь знает это разрешено их правами копирайта?
 
Последнее редактирование:
Можно поделиться файлом?
пользуюсь simpleform2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
довольно гибкий инструмент, но немного повозиться придется

P.S. в последней версии как то код хитро в base64 засунули, так что стоит качать до 1.0.39 версии включительно
 
Обратил внимание на некоторую несправедливость-баг ))
Если строчку нужно сверху перенести вниз на 1-2 строки, то это невозможно сделать. А вот если снизу поднять вверх, то без проблем. Браузер firefox.
 

Вложения

  • Clip2net_170217115047.png
    Clip2net_170217115047.png
    44,8 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху