SP Page Builder Pro

Приветствую, Подскажите как использовать дополнительные аддоны.
скопировал в папку аддонс- не появились, предполагаю, что где-то надо прописать их но нагуглить чет не могу где.
 
Поделитесь 3.2.5, пожалуйста!
 
Ну на Helix 3 не актуально уже вешать.
Почему не актуально? Я только на нем и работаю. Разработчики обновляют его почаще, чем Ultimate. Да и на последний, думаю, будет смысл переходить лишь после релиза Joomla 4.0.
 
Почему не актуально? Я только на нем и работаю. Разработчики обновляют его почаще, чем Ultimate. Да и на последний, думаю, будет смысл переходить лишь после релиза Joomla 4.0.

Ну потому что он не определился еще на что вешать. Поэтому лучше вешать на ultimate так как потом helix 3 уже не сменить просто так на ultimate
Только с нуля
 
есть ли в SP Page Builder Pro возможность вывода статьи и какой элемент за это отвечает, таким образом, чтобы сначала выводилось превью статьи, а при нажатии на Подробнее... или "показать полностью" раскрывалась вся статья на этой же странице вниз?
 
Последнее редактирование:
И вновь обновился билдер. На этот раз разработчик уверяет, что в версии 3.2.6 решены и проблемы с отображением эффектов параллакса, и глюки с редактированием контента с фронтенда. Однако на форуме тут же появилось сообщение об очередном баге: после обновления до 3.2.6 появились проблемы с отображением публикаций блога, а также с фоновыми картинками. В ответ разработчики (в который раз!) пытаются уверить жалобщиков, что эта проблема не носит глобальный характер и связана лишь с браузером Google Chrome. И, как вновь пишут посетители форума, проблема с параллаксом для "Хрома" не решена. Эта музыка будет вечной!
 
Приветствую, Подскажите как использовать дополнительные аддоны.
скопировал в папку аддонс- не появились, предполагаю, что где-то надо прописать их но нагуглить чет не могу где.
если копировать в папку корень_сайта\components\com_sppagebuilder\addons то все должно появиться, если не появилось очисти кэш, обнови страницу.
 
есть ли в SP Page Builder Pro возможность вывода статьи и какой элемент за это отвечает, таким образом, чтобы сначала выводилось превью статьи, а при нажатии на Подробнее... или "показать полностью" раскрывалась вся статья на этой же странице вниз?
Именно такого нет. Похожее можно реализовать через Аккордеон (Accordion) или всплывающее окно (Modal Popup and Bootstrap Modal). И в том и в другом случае поисковики считают временно скрытый текст размещённым на странице и индексируют его.

Приветствую, Подскажите как использовать дополнительные аддоны.
скопировал в папку аддонс- не появились, предполагаю, что где-то надо прописать их но нагуглить чет не могу где.
Возможно, влияет шаблон. У Flex, например, часть лежит тут: корень/templates/flex/sppagebuilder/addons/ . Причём там этих аддонов процентов 70 от находящихся в: корень/components/com_sppagebuilder/addons/ и названия папок совпадают, но что приоритетнее не знаю, экспериментировать надо.
 
Последнее редактирование модератором:
если копировать в папку корень_сайта\components\com_sppagebuilder\addons то все должно появиться, если не появилось очисти кэш, обнови страницу.
Если аддоны из комплекта другого шаблона, то ещё и языковые константы дописывать нужно и CSS вынимать.
Столкнулся этим, когда аддон из RENTAL использовал на стандартной теме Helix Ultimate. Даже в этом случае на 100% не удалось получить то, как на RENTAL выглядело
 
Назад
Сверху