SP Page Builder Pro

Так возьмите очень популярный шаблон.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это не шаблон, а фреймворк, на котором делают шаблоны.
просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нужно выбрать шаблон с минимумом элементов на странице и тогда уже делать то, что ему нужно.
 
это не шаблон, а фреймворк, на котором делают шаблоны.
просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нужно выбрать шаблон с минимумом элементов на странице и тогда уже делать то, что ему нужно.
Не буду спорить и вдаваться в тонкости. Но почему нельзя его использовать. Просто как по мне очень просто и интуитивно там можно строить свои страницы. Тем более здесь очень много информации по нему.
 
Не буду спорить и вдаваться в тонкости. Но почему нельзя его использовать. Просто как по мне очень просто и интуитивно там можно строить свои страницы. Тем более здесь очень много информации по нему.
никто не говорит, что нельзя использовать. я просто написал совет, что нужно выбрать шаблон на фреймворке helix с минимумом элементов и максимально похожим на то, что ему нужно и потом его уже править под свои нужды.
 
после установки PB, там пишется "
Hello! Would you like to receive automatic updates and get premium support? Please activate SP Page Builder."
А в создании страницы
Add Email & License Key
как все это убрать?
 
Недавно заметил такую проблему/фичу на SP Page Builder 3.1.2
В настройках модуля выбрал фоновый вариант - Видео. Выбрал его. На десктопе все отображается нормально, а вот если зайти с имитации мобайл/самого девайса, то видео не отображается, даже если расширение экрана >1200px
Копал в CSS, ничего. Кто может сталкивался с такой проблемой. Как ее решить?
 
Недавно заметил такую проблему/фичу на SP Page Builder 3.1.2
В настройках модуля выбрал фоновый вариант - Видео. Выбрал его. На десктопе все отображается нормально, а вот если зайти с имитации мобайл/самого девайса, то видео не отображается, даже если расширение экрана >1200px
Копал в CSS, ничего. Кто может сталкивался с такой проблемой. Как ее решить?

Никак, к сожалению. Браузеры мобильных девайсов не умеют воспроизводить фоновое (бэкграунд) видео. Такие дела...
 
Подскажите пожалуйста, а как шаблоны в формате template13175.json воткнуть в SPPB

тоже самое с секциями *.json
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, многоуважаемые. Не могу подружить SP Page Builder с компонентом+модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если включить модуль (что в комплекте) выдает вот такую ошибку:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ковыряния привели к тому, что в файле шаблона error.php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

28ю строку:
require_once(JPATH_LIBRARIES.'/joomla/document/html/renderer/head.php');
заменить на :

if(!class_exists('JDocumentRendererHead')) {
$head = JPATH_LIBRARIES . '/joomla/document/html/renderer/head.php';
if(file_exists($head)) {
require_once($head);
}
}

Если заменить, как пишут на форумах сами разработчики, то вываливается SQL ошибка:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND a.published = 1 GROUP BY a.id ORDER BY a.ordering ASC' at line 4

Кто-то сталкивался с подобным? Помогите, плз, решить проблему.
Заранее премного благодарен!
 
28ю строку:
require_once(JPATH_LIBRARIES.'/joomla/document/html/renderer/head.php');
заменить на :

if(!class_exists('JDocumentRendererHead')) {
$head = JPATH_LIBRARIES . '/joomla/document/html/renderer/head.php';
if(file_exists($head)) {
require_once($head);
}
}
Если Джумла 3.8, то есть предположение, что модуль не совместим с ней. Есть у меня один шаблон, в котором при установке Джумла 3.7.2. После обновления до 3.8.6 ошибка и белый экран при запуске одного модуля. Ошибка ссылалась на файл - 'l/ibraries/joomla/document/html/renderer/head.php, которого в Джумле 3.8 по данному пути нет. Да и самой папки /document/ нет. Убрал модуль с публикации и всё прекрасно работает.
 
Назад
Сверху