SP Page Builder Pro

Ребята, подскажите, зашкварно ли на нем делать сайты? В чем главное отличие от тех, кто пишет полностью свой код, а не делает на ВП и Джумла используя компоненты?
В итоге все равно будешь большую часть руками править, ужасно глючный компонент и его аддоны. Если бы было по-другому, тема не разрослась бы на (пока что!) 104 страницы.
 
Добрый!
Во первых, здесь обсуждение билдера, какое отношение имеет SJ Mega Menu и Ваши принскрины к этому, не понятно, к тому же ка и не понятны сами принскрины.
Суть вопроса в принципи не понятна, хоть бы сайт показали.
Ну и тк используете шаблон от смартов, то наверняка ж купили, задайте вопрос им ))) Шучу!
custom.css не подключается, а просто закидаете в папку со стилями, и после этого стили будут уже переопределены, иногда если нужно задать приоритет то в таком виде, например display: none !important;


Я вроде написала:
"Не знаю, по адресу ли обращаюсь."

Если была бы возможность показать сайт - обязательно показала бы.

Суть вопроса, что используя билдер стили подключатся по одному, не используя его по другому... Та поняла уже, что не в билдере дело, а в этом шаблоне :confused: .

Да, «по правильному» то закинуть кастом и ОК. Но он, к сожалению, находится не ниже всех. Стили модуля его перекрывают :(.

Мне б вообще стили билдера использовать для всего сайта. Может кто подскажет, возможно это сделать?
 
Я вроде написала:

Если была бы возможность показать сайт - обязательно показала бы.

Суть вопроса, что используя билдер стили подключатся по одному, не используя его по другому... Та поняла уже, что не в билдере дело, а в этом шаблоне :confused: .

Да, «по правильному» то закинуть кастом и ОК. Но он, к сожалению, находится не ниже всех. Стили модуля его перекрывают :(.

Мне б вообще стили билдера использовать для всего сайта. Может кто подскажет, возможно это сделать?
Вы понимаете, что хотите решить вопрос в слепую?
Покажите хоть саму проблему, что и где перекрывает, скриншотик плиз!
А шаблон корявенький ))) в этой студии все не слава Богу!
 
Есть вариант выложить SP Page Builder 3.0 RC
понимаю клянчить не хорошо
 
Я может чего не догоняю. Поставил последний компонент для тестирования SP Page Builder 3 Pro Beta, в админке можно только страницы я так понял добавлять, на сайте захожу в редактирование добавленной страницы и начинает крутиться значок редактирования и всё. Подскажите где сам конструктор увидеть?
 
Есть вариант выложить SP Page Builder 3.0 RC
понимаю клянчить не хорошо
SP Page Builder Pro 2.5.4 + 3.0 RC

<-------------- добавлено через 1744 сек. -------------->
Может у кого то есть шаблоны секций компонента SP Page Builder?
Поделитесь плиз)
 

Вложения

  • 2017-11-10_113420.png
    2017-11-10_113420.png
    21,2 KB · Просмотры: 39
Может у кого то есть шаблоны секций компонента SP Page Builder?
это же твои секции которые ты сам сохраняешь в самом билдереПосмотреть вложение 89871
<-------------- добавлено через 145 сек. -------------->
крутиться значок редактирования и всё
вы смотрели минимальные требования сервера, может попробовать поменять версию PHP или что то типа того
 
Библиотека секций *(заготовки секций) залочены и доступны только с указанием мыла и ключа.
Есть у кого-нить идейка как разлочить "Sections Library" ?


<-------------- добавлено через 1216 сек. -------------->
Релиз-кандидат дичайше глючный - в Хроме не редактируются параметры колонки - просто мигает значек при клике и всё...
 
хром чистый без расширений? А то бывает наставят всего и потом жалуются не работает...
 
добрый вечер, всем!
Ребята, помогите: builder 3.0 добавляет дубли страниц, как избавиться - ума не приложу!
В общем как и обычно:
1. создала страничку page, добавила аддоны, все сохранила, назвала автопарк id 14
2. иду в меню (обычное меню Joomla 3.8.2) создаю пункт меню с названием, например авопарк, выбираю sppagebuilder page автопарк
3. создаю подменюшки - так же через билдер, например "перевозки 5 тонн" "перевозки 10 тонн" и пр.
И вот дальше в стандартном breadcrambs наблюдаю картину:
Главная/Автопарк/перевозки 5 тонн - с виду все норм в адресной стоке: /avtopark/perevozki-5-tonn.html - все норм, но!
если навести мышкой на Автопарк в крошках, то путь выглядит так: /avtopark/14-avtopark.html
И на самом деле страницы существуют обе avtopark.html и 14-avtopark.html
где в SPPB копать-то? 3-е сутки - заколебалась уже, все крохи перевернула, router, понимаю что это билдер делает, но ГДЕ? и главное КАК? это отключить!!!! :facepalm:
 
Назад
Сверху