Сопутствующий портал на поддомене?

"Информационный портал о туризме" - не встанет "дороже" продвижения агрегатора?
 
Ну а если чисто для проставления ссылок самим на основной ресурс - то вы одним ресурсом хоть на 2 хоть на 3 уровне не отделаетесь!

Об этом речь я вообще не вел, по крайней мере не для seo. Я имел ввиду - либо на поддомене для сбора естественных ссылок(сыграют ли естественные ссылки на поддомен в ранжировании и трасте основного домена), либо на отдельном домене и получаем площадку с необходимой аудиторией, с которой можно вытаскивать траф на основной сайт.

А может лучше информационную составляющую вписать грамотно в существующий домен, ну например в поддиректории. Эсли качество будет хорошее, то вы будите получать реальные честные ссылки, которые народ будет на вас ставить, тем самым вытянете выше весь сайт.

Основной сайт заточен под продажи, не хочется разбавлять дизайн информационной составляющей такого рода. Пытаться усидеть на двух стульях...

"Информационный портал о туризме" - не встанет "дороже" продвижения агрегатора?

Низкочастотки для начала на всех хватит)
 
Об этом речь я вообще не вел, по крайней мере не для seo. Я имел ввиду - либо на поддомене для сбора естественных ссылок(сыграют ли естественные ссылки на поддомен в ранжировании и трасте основного домена), либо на отдельном домене и получаем площадку с необходимой аудиторией, с которой можно вытаскивать траф на основной сайт.

Основной сайт заточен под продажи, не хочется разбавлять дизайн информационной составляющей такого рода. Пытаться усидеть на двух стульях...

Сыграют если сделать на одном домене! Третий уровень - это другой ресурс, так же как и второй. Просто выделите в поддиректорию. Например site.ru/info , site.ru/travel_news .... и т.д. А в самих статьях и новостях блоки со ссылками на конкретные предложения (туры, отели, авиабилеты) по конкретной стране (речь о которой ведется в новости или рассказе). И получится что и ссылками весь домен в целом обрастет и целевиков загоните на свой агрегатор.

Вот на svali.ru так организовано, зайдите на страну любую вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - слева и тексте блок с зелеными кнопками, которые ведут на конкретный предложения по стране.
 
Назад
Сверху