Софт для PHP с отладкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если уж совсем новичок - то PHP Expert Editor за глаза хватит на первые месяц - два. Как начнешь более сложные вещи делать - ставь Zend Studio.
 
  • Заблокирован
  • #22
А вот по подробнее всякие ньюансы:плюсы и минусы этого софта можете выложить???А то я лишь новичок в php и в софте пока не разбираюсь
тут перечислять форума не хватит.. :)
вообще согласен с предыдущим постом.. только с оговоркой - мне уже 3 года PHP Expert Editor'а хватает и на тормозного монстра Zend Studio переходить не собираюсь..
а вот какое мыло это без разницы??(а то иногда на мыла вида мыло@yahoo.com приходят,а на мыло@mail.ru не приходят письма.Просто я на маил только что заполнил форму-да и письмо с ключом сразу приходит или нет???
у меня ящик на mail.ru (bk, если точнее) - писмо с ключем (reg файл) пришло на след день..
Да и последнее-руссификатор для программы имеется??если да,то выложите ссылку пожалуйста
блин, ну а самому на сайт сходить не судьба чтоль?.. ссылки я уже давал..
 
Гм... не сказал бы что Zend Studio сильно тормозная, вот памяти действительно есть сильно, часов через 5-6 работы 512 памяти ей уже становится маловато и вот тогда она уже действительно тормозит. Но это в общем то недостатки всех крупных приложений написанных по Java
 
Studio то может и не особо тормозит, а вот сервак родной со службами для отладки жрет дай боже. 512 точно не хватит для полноценной работы
 
Studio то может и не особо тормозит, а вот сервак родной со службами для отладки жрет дай боже. 512 точно не хватит для полноценной работы
а зачем использовать родной сервер? я отлаживал под денвером, только экстеншен для отладки php ставил и все... настраивается конечно не интуитивно, но зато страшных тормозов нету...
 
А я пользую Komodo IDE
Мощная как Zend. Дебагер и внутренний и прикрученый к Firefox плагин. Причем не только php, но и perl, javascript и много чего еще. И RegExp в нем же есть тулза поотлаживать и еще много вкусного :).
. Пока еще индекс не закрыт - можно все их продукты пощупать и все беты увидеть. Кейген без проблем ищется в нете, но если надо - выложу здесь
 
а зачем использовать родной сервер? я отлаживал под денвером, только экстеншен для отладки php ставил и все... настраивается конечно не интуитивно, но зато страшных тормозов нету...

вопрос-то в другом
их надо просто ставить на две разные машины
 
отладку и профайлинг не мутят от бедности.

Эти вопросы актуализируются когда проект станет достаточно сложным и/или очень посещаемым.
 
Кстати, я тоже слышал много хороших отзывов по Komodo. Но все же для начала - PHP Expert - за глаза хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху