Социальная сеть от Битрикс

  • Заблокирован
  • #61
В битриксе единственный плюс - это совместимость с 1с, все. Во всем остальном эта система не так уж и идиальна.
И, мое мнение, цена на этот продукт слишком завышенна.
Кто то здесь высказался, типа 8 лет разработок, ну что, windows сколько лет разрабатывают?... Короче, амбиции и понты
 
  • Заблокирован
  • #62
Вышел новый битрикс с модулями социальной сети так он сделан почти как одноклассник.ру
 
Rus3322, проснулся. Он вышел еще в ноябре того года.
 
В битриксе единственный плюс - это совместимость с 1с, все. Во всем остальном эта система не так уж и идиальна.
И, мое мнение, цена на этот продукт слишком завышенна.
Кто то здесь высказался, типа 8 лет разработок, ну что, windows сколько лет разрабатывают?... Короче, амбиции и понты
А про идеал системы никто и не говорит, среди программистов раньше ходило утверждение: "Если программа работает, значит в ней 100% есть ошибки". Идеалов вообще не бывает, тут дело в выборе каждого. А сравнение с Windows - вообще ни к чему, абсолютно разные вещи сравнить невозможно. Сравни лучше Linux и Windows или ASP и PHP. - и те и другие вещи разрабатывались годами. Вот из этого и надо вывод делать. :)
 
посмотрел их социалку!!! ну дык товарищи это сделано типо для работников компании... хотелось бы обьеденить две их сборки систему БИЗ и ПОРТАЛ. так мона сделать?
 
посмотрел их социалку!!! ну дык товарищи это сделано типо для работников компании... хотелось бы обьеденить две их сборки систему БИЗ и ПОРТАЛ. так мона сделать?

А смысл? разница в редакциях лишь в наличии "AD/LDAP" и "Монитор производительности" и отсутвии "Интернет-магазин" и "Торговый каталог" в портале. Брать редакцию Биз и сидеть без АД ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хм, а реальные, пользующиеся примеры работы с соц сетью битрикса кто нибудь может показать, или ссылочку запостить?
Потому как соц.сеть выпущена битриксами на волне популярности такого понятия, но вот по разговорам разработчиков на форумах - ни кто особо не знает куда ее прикртуить, чтобы это было на самом деле нужно конечному пользователю.
 
fredy2009, биг биз и в путь 200 000 русских баблов.
Собственно никто и не говорит что в ней что то особенное есть!

О модуле соц. сети битрикса:
Обычная функционарующая сеть!!! Если постараться можно сделать конфетку.

Люди забейте на соц. сети... для того чтобы обакрасть вконтакте и одножопников нужно просто обо***ся :D...
 
Я поражаюсь на некоторые посты о Битриксе, которые действительно так эмоциоанально дышат ядом, что даже вопросы возникают к тем, кто такие посты пишет... Ну да ладно, не хочу лить воду на колесо прений - Битрикс - то, или не то.
Лично мой выбор - Битрикс. Мне нравится и сама CMS и команда ее разработчиков, и их политика и то, как они идут в ногу с потребностями рынка. И я считаю, что уж точно в советском постпространстве аналогов нет, особенно в плане поддержки и обратной связи с клиентами-пользователями.
Что касается модуля соцсетей - то да, во многом это совмещенный функционал "В контакте" и "Одноклассников" (те, в свою очередь тоже "скоммуниздили" его у западных сервисов, да и зачем тут изобретать велосипед?), но с возможностью гибкой настройки и кастомизации функционала. К тому это все совмещено с файлохранилищем и кучей прочих интеграций с модулями CMS. Так что были бы "руки" и "голова", и можно сделать такое, что одноклассники и рядом стоять не будут по возможностям.
 
Назад
Сверху