Social Bookmarking Sites

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО список который здесь привели мало чем поможет, 90% сайтов-закладок абсолютно ничем не помогают, а уж от blinklist следует держаться подальше, Гугл пометил все поддомены blinklist как вредные.



Если не секрет чем, иль как ты определил что Гугля _blinkbits.com_ отметил как вредные, и что это вообще за понятие такое "вредные" домены для ...?
 
Да, это не мифы. Это действительно помагает (как траф так и занимание позиций в поисковиках) если у вас нормальный качественный и полезный англоязычный ресурс.
И кстати, проверяйте иногда форума англоязычные по СЕО, если у вас сайты англоязычные и рассчитаны не на СНД. Потому что какие технологии полезны у "нас" - не совсем всё срабатывает "там" и наоброт.
 
*** скрытое содержание ***

Если не секрет чем, иль как ты определил что Гугля _blinkbits.com_ отметил как вредные, и что это вообще за понятие такое "вредные" домены для ...?

На сколько я понимаю что вредные эти как линкопомойки за которые якобы пессимизируют,но я считаю что это такие же доводы как и коммерческая песочница,да если бы за внешний фактор пессимизировали можно было бы спамить конкурентов это не однократно обсуждалось
 
Почти пол года работаю SEO консультантом для, "Буржуйских заказчиков" с уверенностью могу сказать что закладки работают, в Гугле можно продвинуть сайт с 3-4-ой страницы на первую. Если пользоваться только закладками, то результат будет примерно месяц, если это закрепить чем-то ещё, или делать всё в комплексе, то достигнутые позиции держатся гораздо дольше.

Информация актуальна на данный момент?
По моим ощущениям уже как раз пол-года как закладки практически не рулят. Недавно пробовал продвигать сайты только закладками, у меня результат неутешительный...
Индексируется - на ура, а вот в выдаче гугла где-то в жопе находится.
 
Информация актуальна на данный момент?
По моим ощущениям уже как раз пол-года как закладки практически не рулят. Недавно пробовал продвигать сайты только закладками, у меня результат неутешительный...
Индексируется - на ура, а вот в выдаче гугла где-то в жопе находится.

Если они хотябы уменьшают фактор песка то для сателлитов это самое то,а позиции сапа
 
Информация актуальна на данный момент?
По моим ощущениям уже как раз пол-года как закладки практически не рулят. Недавно пробовал продвигать сайты только закладками, у меня результат неутешительный...
Индексируется - на ура, а вот в выдаче гугла где-то в жопе находится.

Закладки - это только часть комплекса работ. Ессно что без внешних ссылок на твой сайт ты никуда не вылезешь, PR тем более не поднимется.
 
Социалки реально помогают продвинуться выше в англоязычных поисковиках
+ Индексация практически моментальная
 
хоть кто нить из вас в гугле бэклинки с социалок получал ???
если да то с каких лично я месяц бомбил социальные сети своими закладками тока yahoo их схавала а гуглу пофиг
 
А по-моему только delicious и имеет нормальный траффик. Все остальные - крохи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху