SmartBucks.ru – Ру Датинг, превосходный конверт вашего трафа

Запущены еще 2 отличных сайта на подписках!

Сайт "Выиграй Миллион" - отличное решение для развлекательного трафа, если конверт сайта на смс составлял 1:35, только представьте какой конверт покажут подписки.
Так же вернули и улучшили, исходя из предыдущего опыта, сайт эротического содержания "Ero Girls". Теперь ваш адалт и эро трафик можно сконвертить с наилучшей отдачей.

Внимание!!! С сегодняшнего дня у всех доверенных адвертов, которые работают с нами не первое время, есть возможность создать и раскрутить свой собственный блог, сайт, лендинг, с нашим контентом. Остается лишь потом отправлять пользователей на страницу оплаты или наш лендинг.
Всё дело в том, что мы вводим новое промо - ХМЛ базы, с помощью которых можно импортировать анкеты с наших сайтов.
Смышленые партнеры наверняка найдут им отличное применение :)
 
Внимание! Конкурс закончился, выплаты вместе с призами ушли по кошелькам! Но кто же стал призером? Сначала конечно небольшой список ID победивших в лотереи счастливчиков:
2297
11072
11707
10152
10613
867
93
2556
10000
12307
Все они получают заслуженное поощрение.

И конечно же самые адские баблорубы недели, первая тройка призеров:

Наши поздравления победителям и спасибо всем участникам за работу!
 
А меня не радует конверт смартбакса - что не так?

Вот копирую с вашего блога - ато он мёртвый у вас - неделю никто не отвечает. Не знаю - уже тысячи уников на смартбакс за месяц наслал - притом по адалту и датингу - на дорвеи по поисковым фразам заходят - а потом туда- ну и смотрю в админке уже месяц конверта БОЛЬШОЙ НУЛЬ!!! хотя каждый день больше ста уников заходит. ну и кого это будет радовать? Может у кого советы есть. как сконвертить адальт и датинг ру траф?
03.11.2010 at 10:15 дп

А я начал дорвеи (хотя есть и своя минисоциалка) – не знаю, пока не занимался, было не обидно а радостно – баксов 20, 50 в месяц с 500 уников в месяц. А сейчас специально по ключевикам СЧ и НЧ доры – 150 уников в день начался траффик, и наращиваю…но – заметил что почти с 3кило уников(притом тематического – секс знакомства) – ни одной смс!!!!!
Вот и появляются мысли- как же так??? И о переходе просто на РРС.
Что посоветуете- почему очень тематический траф так конвертится? Спасибо
Спасибо заранее
 
конверт вроде поднялся на Смарте. я даже на сайте засветился в топе веб-мастеров. хе
 
Да, вчера и позавчера наибольший заработок был на несколько месяцев, но сегодня всего 1 смс на 2 уе. Мой касперский блокирует архивы. Это у всех так? :confused:
 
Внимание всем партнерам!
Как мы и обещали, сегодня стартует наш новогодний конкурс!

Дед Мороз оставил нам ни много не мало, 1 000 000 рублей, и дал указание наградить самых трудолюбивых и послушных адвертов деньгами из этого призового фонда ;)

Надеемся Вы подготовились к конкурсу не меньше чем мы, ведь последнее время мы улучшали партнерскую программу и наши сайты для максимальной отдачи во время конкурса и после него, небольшой список обновлений:
  • Улучшенный конверт на всех сайтах путём оптимизации быстродействия форм оплаты (конверт поднялся более чем в 2 раза).
  • Расширенная статистика для адвертов - подробные таблицы, диаграммы, мониторинг подписок, новые срезы по стате и т.д.
  • Переработка многих сайтов для более удобного слива с бирж трафика, а так же для расширенных возможностей рекламы.
  • Обновление защиты и апгрейд каналов хостера для максимального прохождения трафика.
Конкурс продлится до 15-го января. Так же учтите что новогодний период всегда отличается уж очень высоким конвертом, потому стоит хорошо поработать сейчас, чтобы отлично и с шиком отдохнуть потом ;)

Призы получат Топ-10 адвертов по итогам месяца, а так же 5 случайных адвертов, работавших с нами это время.

Остальные подробности можно прочесть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Удачи всем в Новом Году!
 
Всех с наступающим!

SmartBucks приготовил для вас еще немного подарков! Разбираем не стесняемся! Итак, у нас в мешочке для вас есть:
- Новый лендинг рассчитанный на трафик из соц. сетей, а при хорошем оформлении промо, еще и на путанотраф ;)
- Дополнительные возможности! Если в топ-3 уже пробится сложно, то остальные призовые места еще без проблем можно нагнать, так как топ постоянно меняется. Кроме того любой адверт заработавший с нами за период акции более 5к рублей, имеет шанс получить еще 5к в подарок!
- Свежие темы в нашем блоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, до праздников осталось пару дней и несколько минут на чтение вполне можно уделить.

Благодарю за внимание.
 
  • Заблокирован
  • #98
Мегареспект партнерке! На датинг трафе дает просто бешеный выхлоп и конверт! Есть дни когда проскакивает 1:2!))
 
Немного новостей, пипл:
Добавили новый сочный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это одностраничный лендинг с красивой главной страницей и обворожительными девушками. Сайт рассчитан на трафик из социальных сетей, но из-за популярности последних, вполне возможен и слив с любых других площадок.

Так же поскольку у многих закончились акции, можете еще нагнать адвертов из топа, при наличии хорошего трафа, и подзаработать на нашей новогодней акции ;) Чуть менее 10 дней до конца, дают возможность это сделать.

И напоследок, к выплате предыдущей, так же начислили компенс по фроду. Всем веселых праздников!
 
сдается мне, в Топ я не попадаю. больно матерые адверты у вас работают :)
 
Назад
Сверху