Сборка .:: SmartAddons ::.

Ищу модуль Sj News Extra Slider 3.2.1.
Вот если его можно вытащить с шаблона, то помог бы. Но не уверен, что можно просто создать архив и установить.
Блин, совсем забыл...
Кроме квикстара у меня отдельно есть шаблон и расширения.
Вот модуль Sj News Extra Slider 3.2.1.
 

Вложения

  • mod_sj_news_extra_slider_v3.2.1.zip
    99,8 KB · Просмотры: 32
Поделитесь кто может "SJ Slider for JoomShopping 1.1.0"
 
Ищу модуль Sj News Extra Slider 3.2.1.
Есть вопрос. В шаблоне установлен слайдер Sj Extra Slider for JoomShopping . В настройках нет функции установки автоматического воспроизведения. Может знаете как включить?
P.S. Посидел, покумекал. Поискал по файлам... И таки нашёл. Изначально искал только в файлах модуля.
А ответ был в папке Медиа самой Джумлы.
В папке Медиа - \корневая папка сайта\media\jsextraslider\js\jcarousel.js
Код:
$.fn.jcarousel.defaults = {
        interval : 5000,
        pause : 'hover',
        autoplay: true
    }
У меня автоплей был фолс.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь знает почему может лагать корзина? В общем в базовом шаблоне работает норм, в моем чистом без css и js лагает, не может верно определить высоту прокручиваемого окна и не подгружается скрипт mousewheel.min.js, в какую сторону смотреть?
 
Кто нибудь знает почему может лагать корзина? В общем в базовом шаблоне работает норм, в моем чистом без css и js лагает, не может верно определить высоту прокручиваемого окна и не подгружается скрипт mousewheel.min.js, в какую сторону смотреть?
вы сами ответили на свой вопрос:
в моем чистом без css и js
проверьте все ли скрипты подключены. и помимо этого, нужно еще посмотреть сам скрипт определения высоты окна, может там есть id или class по которому идет подсчет, а в вашем шаблоне этого нет
 
SmartAddons.Com есть шаблоны которые "quickstart" а не по инструкции через инсталлятор все ставить и настраивать заново ?
 
SmartAddons.Com есть шаблоны которые "quickstart" а не по инструкции через инсталлятор все ставить и настраивать заново ?
Все с быстрым стартом, но настраивать под свои требования всё равно придётся...
 
Все с быстрым стартом, но настраивать под свои требования всё равно придётся...
Я это понимаю но есть моменты которые просто в голове не укладывается как реализовать те или иные моменты в шаблоне.

Если у вас есть хоть один шаблон "магазина" SmartAddons.Com с квик стартом (в смысле уже все настроено просто нужно запустить инсталятор Joomla) выложите плиз буду очень признателен.

Так как в ихнем понимании квикстарт это просто нисталятор всех плагинов и модулей которые идут в комплекте с данным шаблоном а все остальное тебе нужно скачивать и настраивать c очень скудной нструкции

Кстати вот шаблоне может кому пригодится Sj TopzFood

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я это понимаю но есть моменты которые просто в голове не укладывается как реализовать те или иные моменты в шаблоне.

Если у вас есть хоть один шаблон "магазина" SmartAddons.Com с квик стартом (в смысле уже все настроено просто нужно запустить инсталятор Joomla) выложите плиз буду очень признателен.

Так как в ихнем понимании квикстарт это просто нисталятор всех плагинов и модулей которые идут в комплекте с данным шаблоном а все остальное тебе нужно скачивать и настраивать c очень скудной нструкции

Кстати вот шаблоне может кому пригодится Sj TopzFood

На сколько я помню комплект от SA состоит из трех частей:

template - только тема.
extensions - как раз то о чем говорите вы.
quickstart - то, что вы просите.

Те моменты, как правило являются уже встроенными в тему, вам лишь необходимо вставить определенный модуль на позицию, что бы все заработало, как в демке.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху