Славхост гамно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостился у них года 2-3 назад - всё без замечаний, только одно но, досили сервак - дня 3 подряд - они решили сменить его (хотя может и не доссили, но официальный ответ был таков) в результате переноса - потеряли базу данных (около 100 мб), в компенсацию предложили год бесплатно хостицо, - соотвественно отказался - как либо выйти на директора фирмы оказалось не реально!
 
Хостинг просто ужасный. Ужасные тормоза при загрузке, непонятный совершенно саппорт, стоимость и услуги. В black-list однозначно.
 
Как то ставил я на нем сателлит. Самый прикол оказался в том что даже для SAPE хостинг оказался непригодным. Все ссылки в ERROR съехали.
 
Хостился у них 1.5 года, воевал с техподдержкой каждую неделю.

Сайт бывало пару дней лежал.

В итоге плюнул на них и перешёл на нормальный хост!
 
Хостился 9 месяцев, все бы не чего, остался бы сними. Просто раздражало долгий прогруз страниц сайта, что сильно разражала меня и моих пользователей, и так же частые падения сервера. По просьбе пользователей пришлось сьехать.
 
Весьма низкого качества хостинг, если у вас серьёзный проект то вообще не стоит даже рассматривать их как место под ваш проект, медленно и не надёжно!
 
slavhost.ru меня конечно порадовал ценами, но качеством best-hoster.ru
 
какие цены, такое и качество .. за месяц пользования, сервер падал раз 10 ..
 
А мне по ....... я хостюсь на славе :p
Для сатов самый кайф.

Последней каплей было то, что из-за недоступности основные мои проекты вылетели из индекса..

Прикольно.. Значит в выпаде из индекса - виноват хостинг... А я то башку ломаю - в чем проблемы
 
Не все так плохо у них... Конец зимы-начало весны - да, были большие проблемы и со сменой руководства и прочей байдой, в том числе и ДДОС, сейчас вроде как все спокойно.Правда и сайтик у меня не большой (200 душ в сутки). С сапой проблем нет. Все проданный ссылки в статусе "OK". Подходит время платить за хостинг, думаю так у них и останусь пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху