[Скрипт] Скрипты nevius

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем русский Апач (денвер в том числе) не дружит с этим скриптом в плане загрузки фото.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попытки поправить (как написано в рекомендациях) у меня не увенчались успехом
Пробовал в папку с фотками поставить .htaccess и в нем
CharsetRecodeMethodsIn None ?

Добавлено через 3 минуты
в общем русский Апач (денвер в том числе) не дружит с этим скриптом в плане загрузки фото.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попытки поправить (как написано в рекомендациях) у меня не увенчались успехом
у тебя фотки вообще грузятся? ну в смысле ложаться в папку photos?
у меня вообще ничего не грузится.
 
сорри, не помню уж точно, но чтото не смог я его победить,
картинка типа загружается а ее нет, показательна загрузка картинок в контент новости там сразу пишет что ошибка.
пробывал на appserv поставить - там такая же шляпа..

в общем перешел на joomla+ sobi2+ gallery
 
версия php должна быть не выше 4
 
Ставил Невиус 2 на php4 на хостинге и на денвере, работает. Правда пришлось попереписываться с тех.поддержкой - сафе моде отключить. А так работает без проблем, правда боков в нем очень много. Ломаная вторая версия содержит кучу левых файлов и ненужного кода и из-за этого нюансы.
 
У меня таже проблема была, с тех поддержкой пришлось долго общаться, потом все сделали. И работает немного кривовато, может я что начудил... Я пришел к выводу что есть скрипты поитересней.
 
У меня таже проблема была, с тех поддержкой пришлось долго общаться, потом все сделали. И работает немного кривовато, может я что начудил... Я пришел к выводу что есть скрипты поитересней.
Я тоже с этим скриптом намучался, если не сложно напишите пожалуйста какие скрипты на эту тему есть "поинтересней"? Что-то я ничего похожего найти не смог :(
 
Полные версии "туры, библиотека, каталог товаров" ни у кого нету?
 
Проблема с БД, делаю всё как в мануале, запускаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нажимаю "Принять условия" И ничего непроисходит. Хотя на сайте автора написано что "в браузере должно появиться окно с сообщением о том, что база данных создана".
В чём проблема?
 
Новая Версия

Ребят а где скачать новую null версию? Есть ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху