[FreeWare] Скрипт учета сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем тогда вообще зеркала добавлять если одинаковые параметры выводить
Чтобы не добавлять зеркала отдельно.
И что немаловажно - параметры неодинаковые. Например, на том примере, что я прикрепил в атаче к предыдущему посту, кол-во бэков явно рознится, плюс индекс гугла также отличается. И это лишь один пример. На других сайтах с их зеркалами, думаю, тоже будут разные показатели.

А так бы включил, например, галку "добавить зеркала сайта с www" и скрипт автоматом добавит эти зеркала например в поддиректорию 1.1 (если основной сайт под номером 1) или в поддиректорию 2.2 (если основной сайт под номером 2) и т.п. Иначе придется каждое зеркало с www добавлять отдельно и вручную.

Это лишь мое пожелание. Если автор считает это нецелесообразным, он тоже прав (как автор :) )
 
бэки по яху и идут, а обновление с выборкой есть
так надо не по яху, а по яндексу! и по гуглу тоже было бы хорошо, например для меня беки по яху роли не играют.
С обновлением по выборке не понял...
 
спасибо, десктопный бы такой же, ато апач ставить из за скрипта не хочется, или добавить тогда динамики, с аяксом, чтобы все параметры сайта подгружались.
 
так надо не по яху, а по яндексу! и по гуглу тоже было бы хорошо, например для меня беки по яху роли не играют.
С обновлением по выборке не понял...

если спалишь тему как определять бэки по яндексу то сделаю,
нажимаешь на ид сайта и он выделяется потом обновить
 
с анкором так не определишь поэтому по яху само оптимально
 
если спалишь тему как определять бэки по яндексу то сделаю

с анкором так не определишь поэтому по яху само оптимально
Мне какжеться по яху определение беков, роли не играет. А по яндексу тему указали выше, хотя бы так...
 
и что хотябы так, он выведет, беки без анкоров и просто текст где упонянался урл сайт и так проверил нулевой сайт этим способом 992 беков, на сайт не 1 сылки нету а выводит 1000, вобще супер
 
z3rg - ну собственно именно так опредделяет десктопный site-auditor

у меня по многим проектам вроде сходятся показатели
единственно он ещё походу прощёлкивает всю выдачу и щитает со скольки уникальных сайтов ссылка .. те дубли доменов удаляет ... и потом выводит 2 цифры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху