[FreeWare] Скрипт учета сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подправил файлик cron.php
что исправлено:
корректно считаются изменения на дату/время, т.е. теперь нет постоянно плюсиков соответственно работает график...

интересует как реализован вывод на дату... когда накопится много дат он все их показывать будет? если сейчас так и есть думаю нужно выводить последние 30 (т.е. за месяц), а архив всех отдельно... и настройку вести иль нет архив больше 30 дней... дабы базу не раздувать...

по yahoo у меня не показывает бэки вообще все нули (только на localhost, как выяснилось на сервере нормально кажет)... разбиратся не стал почему... может z3rg ответит...
к тому же z3rg просил комментарии что нужно сделать... советую доведите то что есть до ума... а то получается поставил и ковыряешься чего там подправить надо чтоб заработало как надо...
за скрипт конечно спс большое... понимаю что нахаляву и уксус сладкий, ну раз уж выложили в паблик...
собстно вот исправленный файл
 

Вложения

  • cron.zip
    661 байт · Просмотры: 20
у меня беки отображаются нормально, проверяю в ручном режиме

на нюансы времени нету, хочется побыстрому, вот и получается криво, надо будет через курл сделать
 
у меня беки отображаются нормально, проверяю в ручном режиме
на нюансы времени нету, хочется побыстрому, вот и получается криво, надо будет через курл сделать
про бэки речь шла для запуска по крону (как выяснилось проблемы только локально на денвере)
вопрос остаётся в силе
Скажите пожалста как реализован вывод на дату? (полный текст в предыдущем сообщении)... самому ковырять чтобы посмотреть нехотса...
а вообще для того мы и юзаем чтобы баги выявлять...:)
 
Не определяет Хостинг и Регистатор.


Добавь пожалуйста adult партнерок
 
Не определяет Хостинг и Регистатор.
Добавь пожалуйста adult партнерок
у меня хостинг определяет а регистратора нет... хотя он хостинг определяет по нс серверам, а они могут быть регистратора...
 
kip, какие адалт партнерки добавить?
скинь в личку список с урлами

Не определяет Хостинг и Регистатор.
в какой зоне сайты?
 
Очень нравится скрипт, спасибо большое. Вот только когда ввожу англоязычные сайты, то или не определяет вообще или определяет ошибочно количество страниц в гугле. Чаще всего такие проблемы если сайты на бесплатном хостинге.

А из пожеланий, хотя о некоторых уже писали раньше, хотелось бы при возможности увидеть следующее:

1. возможность включать/отключать поля, например, статистика, як, дмоз не всегда нужно;
2. возможность включать/отключать категории, которые загружать;
3. не знаю есть ли такая функция, но я не увидел возможность редактировать сам список категорий: добавлять новые, удалять ненужные...
 
подтверждаю проблему с кол-вом проиндексируемых страниц гуглом, у некоторых сайтов всё нормально, у некоторых стоят нули, хотя там не нули
 
Хотелось бы иметь возможность авторизации, а то каждый кому не лень зная адрес может туда зайти.
хотел было через htaccess паролирование сделать, но выводиться 500 ошибка.
 
угу. поддерживаю авторизация нужна ибо тут с чужого компа заходил, дык потом хистори пришлось чистить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху