Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понимаю что господин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может закидать камнями а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся высечь палками но вопрос такой
как вставить счетчик на страницу (счетчик посишений от ya.ru стандартным методом через панель счетчики не выходит не отображает а какой фаил править не разобрался можно тыкнуть носом?
 
понимаю что господин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может закидать камнями а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся высечь палками но вопрос такой
как вставить счетчик на страницу (счетчик посишений от ya.ru стандартным методом через панель счетчики не выходит не отображает а какой фаил править не разобрался можно тыкнуть носом?

:lol::lol::lol::lol::lol:

Попробуй залей файл футер в папку tpl

В моей сборке все работает...
 

Вложения

  • footer.zip
    1,5 KB · Просмотры: 18
  • Нравится
Реакции: Ieer
:lol::lol::lol::lol::lol:

Попробуй залей файл футер в папку tpl

В моей сборке все работает...
так у меня там есть этот фаил ) но Я перезалил сейчас попробую снова добавить счетчик

попробовал итог тот же....
 
Есть проблема изложенная ниже, кто то сталкивался с подобным? Можете у себя посмотреть?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте
Проблема не решена
Как исправить проблему при активации аккаунта отправляемое пользователю после регистрации, с указаниями для активации аккаунта
Проблема заключается в том, что после получения активационного сообщения и переходя по ссылки выдает ошибку что Срок действия ключа активации истек как исправить
Закрепляю архивированный файл \modules\users\users.bl.class.php
С активацией на вашей сборке нет проблем, проверил лично. В поиске по теме по ключу mail или почта найдите настройки smtp сервер или вкратце вот так настройте файл sys.php на примере mail
PHP:
    'mail.smtp' => array(
        'host'=>'smtp.mail.ru',
        'port'=>465,
        'user'=>'ххххххххххi@list.ru',
        'pass'=>'password',
        'secure'=>'ssl', // варианты: '', 'tls', 'ssl'
    ),
Для тестов и отладки вам за глаза хватит. Регистрацию через соц.сети и sms в теме есть по ключу ищите через поисковик или по моим постам за тему. Можно на локалке всем этим пользоваться.

Есть проблема изложенная ниже, кто то сталкивался с подобным? Можете у себя посмотреть?
По ошибке
Код:
unserialize(:( Error at offset 937 of 1701 bytes
/bff/modules/sendmail/base.php [124], Could not instantiate mail function.
Попробуйте вариант который я написал выше. Проблем с регой вижу только за эту ошибку. Письмо пришло, активация прошла, никакого белого экрана не вижу. Всё работает. Объявления публикует. Всё у вас отлично только за unserialize, пробуйте через smtp должно пойти.
 

Вложения

  • reg.jpg
    reg.jpg
    98,4 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
подскажите как можно вот так сделать
JqTa71kQ.png
я понимаю что.... но не все мы разбираемся в php kak Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а сделать красиво хочется сайт который Я делаю не коммерческий и цели заработать на нем нет а только лишь помощь людям в поиске работы без сетевого маркетинга и агентств по этому пытаюсь все делать как могу сам (цели заработать на этом нет никакой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху