Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте
Проблема не решена
Как исправить проблему при активации аккаунта отправляемое пользователю после регистрации, с указаниями для активации аккаунта
Проблема заключается в том, что после получения активационного сообщения и переходя по ссылки выдает ошибку что Срок действия ключа активации истек как исправить
Закрепляю архивированный файл \modules\users\users.bl.class.php
Интересно как она у вас решится!? Да понял я вашу проблему, не её надо уже описывать, а сделать что советуют и отписать по делу. У вас проблема или у меня я не пойму. Что в БД у вас, вы посмотрели как я вам написал за пост за который вы мне ответили? Судя по файлу в БД идти должно правильно, но вы повторяете вашу проблему, а не добавляете информацию, мне найти вашу БД и посмотреть? Сайт в сети? Под хайд ссылку или в личку адрес. Файл \modules\users\users.class.php покажите, прикрепите так же.
Этот код вставил как дальше вывести вот этот код
Код:
<li class="f-categories-col-more"> <a href="#" class="ajax pseudo-link-ajax" id="j-f-categories-toggle"> Показать еще  категории</a></li>

Подскажите пожалуйста, посетитель не регистрируясь надобавлял объявлений в избраное и ушел.
Где хранятся эти данные и сколько, их нужно удалять или они сами удаляются?
Пишется в сookie в bff_fav, хранится у пользователя
PHP:
define('BBS_FAV_COOKIE', config::sys('db.prefix') . 'fav'); #константа
# для не авторизованного => достаем из куков
            $itemsCookie = $this->input->cookie(BBS_FAV_COOKIE, TYPE_STR);
 

Вложения

  • bff_fav.jpg
    bff_fav.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Кто то спрашивал за SEO и за склонение слов.
Можно получить подробное описание как сделать склонение {region.in} (Транспорт в Украине) ?
Читал форум пост sindrom1974 нечего не понял.


заметил что в modules\bbs\bbs.bl.class.php не хватает кода Имя пользователя
приблизительно в строке 177-178 перед
Код:
'{item_id}'        => 'ID объявления',

пишем
Код:
 '{name}'           => 'Имя',
 
Последнее редактирование модератором:
Пишется в сookie в bff_fav, хранится у пользователя
PHP:
define('BBS_FAV_COOKIE', config::sys('db.prefix') . 'fav'); #константа
# для не авторизованного => достаем из куков
            $itemsCookie = $this->input->cookie(BBS_FAV_COOKIE, TYPE_STR);
Если удалять зарегистрированного пользователя у которого в избранном есть объявления, нужно чистить таблицу bff_fav или как правильно удалять пользователей какие нужно чистить таблицы, чтобы полностью удалить данные аккаунта?
 
Если удалять зарегистрированного пользователя у которого в избранном есть объявления, нужно чистить таблицу bff_fav или как правильно удалять пользователей какие нужно чистить таблицы, чтобы полностью удалить данные аккаунта?
Вы не поняли, это на снимке куки. Это хранится у пользователя на компьютере. Это удаляет сам пользователь, например когда зачищает кэш с удалением COOKIE. Вам не надо ничего удалять на стороне сервера.
 
  • Нравится
Реакции: Ieer
Если удалять зарегистрированного пользователя у которого в избранном есть объявления, нужно чистить таблицу bff_fav или как правильно удалять пользователей какие нужно чистить таблицы, чтобы полностью удалить данные аккаунта?

В базе bff_usersДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяудаляешь строку пользователя к примеру ID 10 и в bff_user_in_group ID 10
и можно очистить bff_bbs_items_fav
 
Вы не поняли, это на снимке куки. Это хранится у пользователя на компьютере. Это удаляет сам пользователь, например когда зачищает кэш с удалением COOKIE. Вам не надо ничего удалять на стороне сервера.

Т.е. данные избранного для "зарегистрированных" и "не зарегистрированных" не хранятся на стороне сервера?
А как тогда, пользователь через неделю зайдет в свой кабинет и избранного у него не будет в кабинете?
 
Ответьте пожалуйста на пост 270240
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Я немного Х№43 с этого форума сообшение трут даже не ответив причем накрутки сообщений не было а был прямой вопрос в чем тогда смысл7
 
заметил что в modules\bbs\bbs.bl.class.php не хватает кода Имя пользователя
приблизительно в строке 177-178 перед
Код:
'{item_id}'        => 'ID объявления',

пишем
Код:
 '{name}'           => 'Имя',

За что отвечает файл \bbs\bbs.bl.class.php может там ненужно имя пользователя вписывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху