Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает как реализовать сколько фотографий у объявления? Подробнее на скриншоте...

У меня еще вот такой косяк в рубриках, у объявлений у которых нету фото.. нету картинки, типа объявление без фото...
1. Как реализовать сколько фотографий у объявления
2. Не отображается изображение БЕЗ ФОТО
 

Вложения

  • foto-2.jpg
    foto-2.jpg
    111,6 KB · Просмотры: 94
  • foto-1.jpg
    foto-1.jpg
    138,7 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Кто знает как реализовать перелинковку по областям - городам, в каждой категории как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся внизу?

Еще косяк обнаружил с добавлением в избранное на главной странице - иконка закладок залазиет на полосу которая отделает объявления, на скриншоте показал косяк, не могу найти что-то где исправить его...
 

Вложения

  • где редактируеться косяк.png
    где редактируеться косяк.png
    117,3 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Еще косяк обнаружил с добавлением в избранное на главной странице - иконка закладок залазиет на полосу которая отделает объявления, на скриншоте показал косяк, не могу найти что-то где исправить его...
 
Добрый вечер! слишком длинное название объявления вбил и в конечном итоге вылазит за поля .. видел пост ранее но через поиск не нашел(
можно пост? или подсказать как сделать .)Набросок.png
 
Добрый вечер! слишком длинное название объявления вбил и в конечном итоге вылазит за поля .. видел пост ранее но через поиск не нашел(
можно пост? или подсказать как сделать .)Посмотреть вложение 82573
Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Добавил ключевых слов, теперь должно искаться через поиск.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А как сделать настройки яндекс платежей как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? т.е мобильный платеж яндекса и платеж с банковских карт...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху