Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С разных браузеров на разных сайтах такая картина, фото прилагаю.
Вот вы неугомонная блин. Хорошо хотите поговорить о безопасности, окей отойдём от темы. Ну, а вы не предполагаете, что дело не в скрипте, а в вашем зараженном компе например!? Что собственно в вашем случае так и есть. Да именно это и прикрепляет к боди эту фигню. Вполне возможно, что сидит она у вас в ваших браузерах. Попробуйте сделать тоже самое, но с другого здорового компа например. ещё раз говорю в сборке, которая тут на форуме в паблике нет того, о чём вы пишите. считаете, что в вашей сборке это есть, выкладывайте вашу сборку, посмотрим. Но уверен, что проблема в инфицированном ПО на вашей машине.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по этому посту: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К этой теме тоже относится, вроде.
В общем, файл заменил, в админке, в меню 'SEO - Посадочные страницы' подключил. Пишет "Модуль seo не имеет метода landingpages". Кто-нибудь подключил модуль успешно? Хотелось бы сократить URL'ы, длинные слишком. Читал здесь, что это как-то взаимосвязано. Есть идеи?
 
как добавить подкатегории на главной?
 

Вложения

  • Набросок.png
    Набросок.png
    25,8 KB · Просмотры: 136
Вопрос по этому посту: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К этой теме тоже относится, вроде.
В общем, файл заменил, в админке, в меню 'SEO - Посадочные страницы' подключил. Пишет "Модуль seo не имеет метода landingpages". Кто-нибудь подключил модуль успешно? Хотелось бы сократить URL'ы, длинные слишком. Читал здесь, что это как-то взаимосвязано. Есть идеи?

Насколько знаю, еще один файл нужно раскодировать.

За декод 440 р просят
 
Абсолютно не вижу никаких проблем. Ошибок нет, всё сохраняет. По крайней мере в этой сброке. В объявлении плюс не отображается, при редактировании он на месте
да, сейчас всё ок. Странно. Иногода, при заполнении всех полей, нельзя добавить обьявление. В консоли ругается на jquery, поэтому и не происходит сохранение.
 
не знаю есть ли разница .. я данный код вставлял в конце.
 
Возможно это из-за карты на главной странице, буду проверять дальше. Отпишусь позже, может кому будет полезно, но расширение храма uBblock мешает загрузке некоторых svg файлов, решение не нашел пока.
 
фикс для 2.2 открытие и закрытие категорий
1 файл в \public_html\js
2 файл в \modules\bbs\tpl\def\
с заменой
Вроде закинул все как написано с заменой но вот что вышло
Screenshot_3.jpg

кто может подсказать в чем ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху