Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как сделать вот такую фичу?
Также как сделать редирект как в 2.2.3, убрать search
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    16,5 KB · Просмотры: 300
Последнее редактирование:
Может кто подскажет, почему счетчик не работает нигде?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Объявления есть, ошибок в работе не нашел, cronы по логам выполняются тоже все. 775 на конфиг может быть причиной?
 
Может кто подскажет, почему счетчик не работает нигде?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Объявления есть, ошибок в работе не нашел, cronы по логам выполняются тоже все. 775 на конфиг может быть причиной?
Тему нужно читать. Кроны включи, /index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronStatus
 
Может кто подскажет, почему счетчик не работает нигде?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Объявления есть, ошибок в работе не нашел, cronы по логам выполняются тоже все. 775 на конфиг может быть причиной?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Читаю, вот и думаю, что я упустил..
Имея такие скудные данные, вам поможет только экстрасенс. Какие задачи проходят? Карта сайта или импорт работают, или как и счетчики ОБ в кроне задача выполняется, а изменений нет?
 
Имея такие скудные данные, вам поможет только экстрасенс. Какие задачи проходят? Карта сайта или импорт работают, или как и счетчики ОБ в кроне задача выполняется, а изменений нет?
Ты не знаешь, в каких файлах стучалки и бекдоры?
 
Ребята ткните носом,как добавить районы,я так понимаю это в 2.2 уже реализовано,не могу найти как они подключаются
 
Ребята ткните носом,как добавить районы,я так понимаю это в 2.2 уже реализовано,не могу найти как они подключаются
В sys.php
'geo.districts' => true, // Включить районы города (выбор и поиск)
 
не могу сделать перевод тамаранги, Делаю так:

- Переходим в админ. панели в режим разработчика в раздел "Development / Локализация" во вкладку "Интерфейс".
- Скачиваем файл локализации в формате *.po (пункт 2). В случае если на сайте используется более одного языка, скачиваем файлы всех используемых языков.
- Редактируем данный файл в одном из редакторов, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Допустимо редактирование и в текстовом редакторе, но только в том случае если вы знакомы с форматом *.po и его структурой, а также контекстами переводов, в противном случае результат навряд ли будет успешным.
- Загружаем на сайт измененный при помощи программы файл (пункт 3). Для каждого языка свой файл.
- Нажимаем кнопку "Пересобрать", нижнюю в данной вкладке.
- Проверяем фразу на сайте, обновив страницу.

но ничего не происходит, говорит что все ок, файл загрузили и потом что пересобрались, но на сайте ничего не обновилось, переводил и черещ Poedit и через Notepad++, Вообще не переводит, хочу перевести "Войдите или Зарегистрируйтесь", "Поиск в регионе" и в принципе все остальное, как переводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху