[Рейтинги и счетчики] Скрипт счетчика

подскажите счетчик для локального серва, который не использует подключение к интернету
Практически все не используют подключение к интернету
Какие задачи у счетчика?
 
Какие задачи у счетчика?
что б попроще был. стоять на локалке без мысли дальнейшего переезда на хост в инете (там будут другие)

пробовал Aardvark Topsites PHP 5.2: вроде на своем работает, а с других компов нет. пока разбираюсь в коде (может при установке что напутал !)

manlix и прочие не устраивают по причине того, что когда обновляешь страницу - идет прибавление счетчика
 
что б попроще был. стоять на локалке без мысли дальнейшего переезда на хост в инете (там будут другие)

пробовал Aardvark Topsites PHP 5.2: вроде на своем работает, а с других компов нет. пока разбираюсь в коде (может при установке что напутал !)

manlix и прочие не устраивают по причине того, что когда обновляешь страницу - идет прибавление счетчика

Должен работать любой скрипт у которого нет зазенденных файлов

Поростой счетчик посетителей

P.S. - Aardvark Topsites PHP 5.2 - это ведь рейтинг сайтов
 
а какой счетчик можно использовать на торрент трекере?
или точнее сказать какой скрипт может визуализировать данные из mysql бызы данных? Ну к примеру у меня 90% страничек формируются динамически при запросе к БД так в этот запрос я могу включить и запись о посещении - проблема потом настроить визуализатор :(
 
Огромное спасибо ребята!

Добавлено через 33 секунды
что то по новее было бы круто!
 
а какой самый нормальный счётчик
 
Извените за вопрос. но есть ли скрипт счетчика чтоб он показывал рейтинг сайта, то есть PR ТиЦ BL, чтоб я сам мог раздавать эти счетчики со своей ссылкой?
 
Извените за вопрос. но есть ли скрипт счетчика чтоб он показывал рейтинг сайта, то есть PR ТиЦ BL, чтоб я сам мог раздавать эти счетчики со своей ссылкой?
Вроде эта функция есть в Tsite - выкладывался на нулледе, ищи
 
Вот два счетчика.

1) Piwik - это открытое программное обеспечение, позволяющее вам вести статистический учет посещений вашего сайта и проводить аналитические расчеты для получения информации необходимой вам информации о посетителях.

Для сбора данных с использованием программы Piwik необходимо установить ее на сервер, а непосредственно на анализируемом сайте разместить JavaScript код, взаимодействующий с серверной частью.
piwik.org

2) Getclicky - очень подробная статистика, устанавливается маленькая кнопка, есть русский язык.
getclicky.com
 
Извените за вопрос. но есть ли скрипт счетчика чтоб он показывал рейтинг сайта, то есть PR ТиЦ BL, чтоб я сам мог раздавать эти счетчики со своей ссылкой?
Вот, в этой ветке на мое мнение самый достойный скрипт рейтинга.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху