скрипт перехвата доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chuvachok

Создатель
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
29
Реакции
9
Вот:
Есть ди у кого для перехвата ru доменов? Поделитесь!
Или заточите этот.
Жду СПАСИБО =)
В подпапке incs создаем файл klikdomains.php
 
  • Нравится
Реакции: dsd
У меня уже спортивный интерес возник перехватить хороший домен с помощью скрипта, но в зоне com, пока результат 0, запрос на регистрацию проходит раз в секунду.
 
Имхо самому перехватить хороший домен нереально.
Практически всё стоящее перехватывается только через Pool.com и SnapNames.com.
 
Давно известно, перехватывают в превую очередь сами регистраторы. А потом на аукцион. Самому чтото путное только по везению можно ухватить.
 
а РУ где можно ???
 
В зоне РУ или НЕТ его тоже можно использовать?
 
Регулярку переделать и вперед
 
Давно известно, перехватывают в превую очередь сами регистраторы.
Согласен на 100%. Пару раз было что находил хорошие четырех и пяти знаки. Чекаю у прова - free. Как только захожу в аккаунт и пытаюсь зарегится, уходит гдето несколько минут и всё - выдают что алреди регистер.
Мой вам совет, сначала приготовьте всё что можно, войдите в аккаунт, а потом уже регистрируйте домены. Иначе можете пролететь.
 
Согласен на 100%. Пару раз было что находил хорошие четырех и пяти знаки. Чекаю у прова - free. Как только захожу в аккаунт и пытаюсь зарегится, уходит гдето несколько минут и всё - выдают что алреди регистер.
Мой вам совет, сначала приготовьте всё что можно, войдите в аккаунт, а потом уже регистрируйте домены. Иначе можете пролететь.

Подтверждаю, сам с таким сталкивался. Более того, один админ рассказывал, что у него ведется лог проверяемых на чекалке доменов и что самые красивые он регит на себя, а потом продает или под свои проекты пускает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху