[Движок] Скрипт онлайн игры Z-WAR (z-war.com)

Данный движок на какой хостинг посоветуете поставить Что бы не тратить лишних средств:)
 
Последнее редактирование:
а обновления есть какие-нибудь? шаблоны и т.п.?
 
Данный движок на какой хостинг посоветуете поставить Что бы не тратить лишних средств:)
В зависимости от кол-во посещений, чем больше людей тем мощней сервера нужны будут.
а обновления есть какие-нибудь? шаблоны и т.п.?
Читайте внимательней тему, движок с 2011 года не обновляли и никаких тем к нему вообще нету. К тому-же ещё и дырок куча.
Его только если за основу брать и переделывать самому, и то не факт.
 
В зависимости от кол-во посещений, чем больше людей тем мощней сервера нужны будут.

Читайте внимательней тему, движок с 2011 года не обновляли и никаких тем к нему вообще нету. К тому-же ещё и дырок куча.
Его только если за основу брать и переделывать самому, и то не факт.
Мне интересно именно Какие требования к ДЦ а именно Какая Операционная система,какой процессор,Сколько оперативной памяти,Ну и желательно если знаешь хороший хостинг или примерные требования не мог бы посоветовать?
 
Выложите пожалуйста больше скринов. На официальном сайте игры их не очень много, а регистрироваться и светить свой почтовый ящик не очень хочется.

Заранее спасибо.
 
Выложите пожалуйста больше скринов. На официальном сайте игры их не очень много, а регистрироваться и светить свой почтовый ящик не очень хочется.

Заранее спасибо.

Перемещение =)

Правда это не совсем оригинал, картинки стырены с нескольких версий, да и оригинального кода там не строчки, с нуля пишу двиг, пока только перемещение осилил.

Лень то как, да и страшновато в одиночку.

Снимок экрана от 2014-08-30 07:32:58.png Снимок экрана от 2014-08-30 07:23:11.png Снимок экрана от 2014-08-30 07:23:27.png Снимок экрана от 2014-08-30 07:23:54.png Снимок экрана от 2014-08-30 07:24:33.png
 
Мне интересно именно Какие требования к ДЦ а именно Какая Операционная система,какой процессор,Сколько оперативной памяти,Ну и желательно если знаешь хороший хостинг или примерные требования не мог бы посоветовать?

По факту, на одного пользователя/десяток, без нормального продакшена - любой комп с чем угодно, например виртуалка с линью на локальной машине с привязкой к тому же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тратится на хостинг по мне неразумно для таких проектов.

Так само дешево я бы посоветовал арендовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся-овский Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Система по выбору, что легче настраивать, ибо оба фронта на мой взгляд поддерживают все необходимые функции и эффективное ресурсопотребление.
Я использую WinServer и Debian .
Ну и могу похвастаться своим сервачком, но толку с этого.

В принципе, если ровные руки, самого дешевого хетзнеровского сервачка хватит за уши.
 
Последнее редактирование:
Перезалейте Зануленную Базу
 
Зануленная база, добавлено пара недостающих таблиц.


Кстати, где-то на 12-13 странице есть =)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху