Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так как в скрипте , в некоторых местах отсутствовала фильтрация - выкладываю новую версию!

В новой версии добавлено:

*Комментарии на js
*Реклама между треками
*Админка с помощью которой можно банить юзверей, удалять юзверей , удалять комментарии! (админка хреновая... позже переделаю)
*Появился счетчик "качали x раз"
*Исправлен счетчик "сейчас ищут x человек"
*Добавлена функция " Убрать повторы"
*Добавлен cron.php в include/cron.php (файлу можно изменить название)! С помощью него можно чистить директорию "cache" и удалять старые , непопулярные поисковые запросы из бд!
*Если интервал между скачкой включен и юзверь уже качал что то в течении 2х минут то его перекинет на страницу "Подождите 2 минуты" на которой будет счетчик. По окончании времени на счетчике - его снова перекинет на трек! (фишку придумал и реализовал jusuf)


DEMO: _http://band1t.msk.ru
 
А те sql запросы что в файле sql.txt не повредят уже существующей базе?

Добавлено через 50 секунд
Например там есть запрос CREATE TABLE `sittings` (
Но у нас уже есть таблица `sittings`
 
А те sql запросы что в файле sql.txt не повредят уже существующей базе?

Добавлено через 50 секунд
Например там есть запрос CREATE TABLE `sittings` (
Но у нас уже есть таблица `sittings`

это полностью новый дамп!

Хотя таблицы: users , search_list , tracks можно не заменять на новые!
Остальные таблицы были изменены!
 
кстате, а почему б не сделать блок комментарии не в админке, а на какой-то отдельной странице. Пусть юзеры знают что на сайте есть общение:)
 
кстате, а почему б не сделать блок комментарии не в админке, а на какой-то отдельной странице. Пусть юзеры знают что на сайте есть общение:)

сделаю блок "последние 10 комментарий" ..... так проще =)
 
Так как в скрипте , в некоторых местах отсутствовала фильтрация - выкладываю новую версию!

В новой версии добавлено:

*Комментарии на js
*Реклама между треками
*Админка с помощью которой можно банить юзверей, удалять юзверей , удалять комментарии! (админка хреновая... позже переделаю)
*Появился счетчик "качали x раз"
*Исправлен счетчик "сейчас ищут x человек"
*Добавлена функция " Убрать повторы"
*Добавлен cron.php в include/cron.php (файлу можно изменить название)! С помощью него можно чистить директорию "cache" и удалять старые , непопулярные поисковые запросы из бд!
*Если интервал между скачкой включен и юзверь уже качал что то в течении 2х минут то его перекинет на страницу "Подождите 2 минуты" на которой будет счетчик. По окончании времени на счетчике - его снова перекинет на трек! (фишку придумал и реализовал jusuf)
*** скрытое содержание ***

сейчас шаблоны делаю, вот думаю один из вариантов сделать с флэш-элементами, т.е. например поиск на флэше... там будет типа LED дисплея, можно в него вставить данные "сколько ищут", "качали х раз" и другие? Я просто сам в AS не особо, но на интуитивном уровне понять смогу, если пнете)
 
сейчас шаблоны делаю, вот думаю один из вариантов сделать с флэш-элементами, т.е. например поиск на флэше... там будет типа LED дисплея, можно в него вставить данные "сколько ищут", "качали х раз" и другие? Я просто сам в AS не особо, но на интуитивном уровне понять смогу, если пнете)

можно
просто гвари скрипу что бы данные брались с ajax.html

на пример счетчик сколько ищут : ajax.html?counter=search
скачано раз: ajax.html?counter=dow
и т.д...
(сейчас этих функций нет... я напишу их позже (ну если ты сделаешь шаблон...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху