Скрипт магазина продажи шин и дисков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nimag

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
88
Реакции
137
Перекопал весь форум, но ничего толкового не нашел для реализации подбора шин и дисков из каталога....
вот пример сайта
Магазин сделан на базе Joostina + как я понял переделанный до неузнаваемости Virtual Mart.
Интересует именно реализация вывода для магазина подбора дисков, подбора шин + подбора по авто!
На чем можно без особых манипуляций напильником сделать такое?
ss,osc,vam не рассматриваются
 
Сам ищу уже более 3 месяцев.... почти опустил руки....(((
под OScom встречал нечто подобное , но вот чтобы именно связка была
Joostina+Virtuemart + скрипт подбора дисков по параметрам ...нефига (((
Хелп люди плизЬ :(thenks:
 
для меня тож актуальный вопрос.. (подбор шин и дисков по авто)
но положим как прикрутить результаты подбора к virtuemartu идеи есть, то где взять базу сопоставления марка/модель авто и параметры шин/дисков к ним вооще ума не приложу. :nezn: оч надо!
сам модуль можно на php сваять - там в теории ниче сложного (все в базу упирается), а интеграция тока на уровне перехода по результатам выбора.
 
для меня тож актуальный вопрос.. (подбор шин и дисков по авто)
но положим как прикрутить результаты подбора к virtuemartu идеи есть, то где взять базу сопоставления марка/модель авто и параметры шин/дисков к ним вооще ума не приложу. :nezn: оч надо!
сам модуль можно на php сваять - там в теории ниче сложного (все в базу упирается), а интеграция тока на уровне перехода по результатам выбора.


здесь готовое решение для Joomla+Virtuemart(заточенный под подбор дисков и шин)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пример создания подбора шин по параметрам: создаем категорию шины, создаем тип товара шины. В типе создаем параметры: ширина профиля, высота профиля, R, сезонность и т.п.(выбираем список и через(;) вводим параметры). Создаем товар, добавляем ему тип шины. Заходим в товар и назначаем созданные параметры. Затем включаем главный модуль mod_virtuemart, а в нем включаем расширенный поиск по параметрам. Идем на сайт - все работает. Красота дорабатывается вручную.

Добавлено через 3 минуты
Забыл задать вопрос: Кто нибудь знает как изменить настройки параметров в типе товара? Всмысле в строку значений влезат только 266 знаков а нужно около 500.
 
в принципе могу создать скрипт и подбора и каталога ...
но как выше уже отписали более простой способ :)
 
Когда-то давно, на каком-то форуме нашел доработку/хак по поиску шин и дисков для Koobi.

Может кому-то пригодится...

 
Забыл задать вопрос: Кто нибудь знает как изменить настройки параметров в типе товара? Всмысле в строку значений влезат только 266 знаков а нужно около 500.

Присоединяюсь к вопросу. Может кто подскажет где искать этот параметр. Кстати там по умолчанию стоит 255.
 
Присоединяюсь к вопросу. Может кто подскажет где искать этот параметр. Кстати там по умолчанию стоит 255.
Смотрите в базе данных тип строки. Измените его с char(???) на text.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху