Скрипт каталога квартир для посуточной аренды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужен перевод компонента Alberghi 2.5
 
джумла

А что если Джумлу попробовать. Если правильно заточить..то думаю, что пойдет.
 
Есть хороший (собственноручный) перевод компонента Alberghi 2.5 (см. демо ) для joomla 1.5, и Openrealty (см. ) на русский язык.
Первый скрипт предназначен для порталов аренды для отелей, гостиниц, баз отдыха, квартир и комнат... чего угодно, в общем.
Вторая система довольно универсальна, но в основном используется для размещения объектов недвижимости на продажу. Обращайтесь, кому надо.
ну что? кто нибудь выложит перевод на Alberghi 2.5 или как?:)
 
Кто подскажет в личку?
Нужен скрипт агентства недвижимости с поиском по станции метро, цене и по другим параметрам.
 
Давно ищу скрипт/цмс для сайта "посутчоная аренда квартир".
На мой взгляд, оптимальный вариант: arenda78.ru - мне очень нравится по функционалу.
Интересно, на чем сделан этот сайт? Где раздобыть этот скрипт?
 
Давно ищу скрипт/цмс для сайта "посутчоная аренда квартир".
На мой взгляд, оптимальный вариант: arenda78.ru - мне очень нравится по функционалу.
Интересно, на чем сделан этот сайт? Где раздобыть этот скрипт?
Из бесплатных наиболее многофункциональным, на мой взгляд, является этот: , то что надо для посуточнйо аренды - специальная функция бронирования с календарём.
Правда нужно усиленно поработать над внешним видом, да и неудобный просмотр фотографий квартир (нельзя листать фотки)
 
Давно ищу скрипт/цмс для сайта "посутчоная аренда квартир".
На мой взгляд, оптимальный вариант: arenda78.ru - мне очень нравится по функционалу.
Интересно, на чем сделан этот сайт? Где раздобыть этот скрипт?
Скорей всего самописный движок.
 
Из бесплатных наиболее многофункциональным, на мой взгляд, является этот: , то что надо для посуточнйо аренды - специальная функция бронирования с календарём.
Правда нужно усиленно поработать над внешним видом, да и неудобный просмотр фотографий квартир (нельзя листать фотки)
Переводом не поделитесь?
 
TravelRent.com - продуманный сайт, интересно - это тоже самопись? Или все же cms которую можно найти?
 
Давно ищу скрипт/цмс для сайта "посутчоная аренда квартир".

Попробуйте joomla + что-нибудь из reservation (joom res, resman. Какой-то из них под joomla 1.0 по-моему нормально работающий нулл есть

Добавлено через 4 минуты
кто мне сможет помочь установтиь сктрипт для сайта по аренде посуточно квартир, напишите плиз в личку !Работа будет оплаченна

Недавно вышел компонент для Joomla Rentalot
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может подойти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху