[Скрипт] Скрипт интернет магазина 24ОК Профессиональная версия

это возможно что хостер ограничил внешние соединения, несмотря на наличие данных модулей. попробуйте отключить curl если не поможет то наоборот оставьте curl а отключите file_get_contents проверить можно вручную запарсив любой УРЛ извне при помощи curl и file_get_contents Возможно стоит именно запрет на работу с URL как с файлами. скорее всего именно это.

я на бесплатном хосте хотел протестировать, а там все так както непросто сделано...
нашел, нужно платно подключать там услугу обращения к внешним сайтам(((
 
Ну да, на бесплатных отключен доступ к внешним ресурсам, чтоб ДДОС не делали с хостинга.
<-------------- добавлено через 59 сек. -------------->
протестируйте на локалке, скачайте Denwer и установите на комп.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачивайте архив, ссылку на который я дал.
Устанавливаете.
Видите что все работает.
устанавливаете движок в корень www появившегося диска Z:\home\localhost\www
Запускаете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее разберетесь
 
Последнее редактирование модератором:
Скачивайте архив, ссылку на который я дал. Устанавливаете. Видите что все работает. устанавливаете движок в корень www появившегося диска Z:\home\localhost\www Запускаете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Далее разберетесь
я сначала попробовал на денвере, не получилось, поэтому и пробовал на бесплатный хост...
боязно на свой хост заливать, у меня там работающий магазин

P.S. получилось на денвере с поддержкой зенда)))
Макклауд, спасибо)))
 
не за что. рад что получилось.
 
у меня проблема с установкой зенда на сервер,может можно как нибудь без него обойтись?очень уж хочется пощупать магазинчик (
 
Ссылку на денвер я давал - он с зендом сразу. установите на локальный компьютер и щупайте сколько влезет.
 
на линухе работает другое
Апач+ PHP5.2 +ZendOptimizer - только ему еще питоновские надо замуты прикрутить, чтоб не ругалось.
предлагаю прочесть сначала
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
EWC 7+ давно стал бесплатный, без лицензий, 100% Opensource (полностью открытый исходный код)
Никакой обфускации. Zend не нужен.
Поддержка PHP 5.0-5.4
Электронные товары в комплекте (кто то просил), Онлайн-консультант, Рассылка 2.0 и т.п. тоже, как впрочем и все остальные модули. Полный архив.
Последний TinyMCE 4.1.18 (с фотогалереей и аплоадом)
Скачать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установка за 10 секунд видео

Настройки и админка (немного устарело видео)

Новая админка (сорри - скрин от модераторской админки с закрытыми пунктами)
2014moder_adm.png


Добавление других языков:
2014lang_add.gif
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху