[Ищу] Скрипт или тулза для анализа признаков для спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zm8

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
136
Реакции
24
Ищется скрипт или утилитка для анализа признаков для спама, которая бы вытаскивала из засраных баз признаки, по которым потом можно было бы снова чего-нибудь напарзить свеженького... Вроде бы в последней версии Хрумера или Хрефера есть подобная вещь.
 
В хрумере и хрефере нет такого. А прога была бы кстати. А главное она же тогда сможет и фришники вытаскивать))
 
Это значит, что ему задаёшь кеи и он тебе из гугля парсит ещё кеев. И всё.
Ты правильно написал "ключевых слов", а не признаков
И сбор идёт не из засранных гестов

ЗЫ: Я так и не понял, что за засранные базы
 
ЗЫ: Я так и не понял, что за засранные базы
Заспамленные базы гостевых книг, в которые спамить уже особого смысла нету... но из такой базы можно вытащить признаки однотипных гостевых, которые например работают на таком же движке, как и засраные гесты...

 
Заспамленные базы гостевых книг, в которые спамить уже особого смысла нету... но из такой базы можно вытащить признаки однотипных гостевых, которые например работают на таком же движке, как и засраные гесты...
спамить туда, где каждую секунду добавляется по 10 месаг смысла нет... если в базе уже есть какой либо видимый признак, значит она уже полюбому пользуеться спамерами...

помню у гринвуда и на умаксе продавались соидные списки с признаками для спама...
 
у Ботмастера в наборе есть такая тулза. Это как зарегистрированный юзер говорю.
 
Ищется скрипт или утилитка для анализа признаков для спама, которая бы вытаскивала из засраных баз признаки, по которым потом можно было бы снова чего-нибудь напарзить свеженького... Вроде бы в последней версии Хрумера или Хрефера есть подобная вещь.

Нашёл? если нет то вот то что те нужно если я прально тя понял =)
 
  • Заблокирован
  • #9
2 Anfi
спасибо очень полезная вещь.
делает именно то что нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху