Скрипт гостевой книги с аватарами

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Приветствую всех!

Встал вопрос о гостевой книге, но на просторах интернета их огромные кучи, опробовав с десяток, понял, что лучше либо самому писать, либо спросить у знающих в этом толк!

Вопрос: Нужна гостевая книга, которая умела бы сохранять: имя, мыло, аватар и сообщение! Также желательно модерация сообщений (через админку)!

Если кто встречал такое чудо, поделитесь пожалуйста!!!
 
тогда может мини чат?
 
вот посмотри: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Правда скриптик староват и автарок там нет, но может быть что-нибудь придумаешь
 
вот посмотри: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Правда скриптик староват и автарок там нет, но может быть что-нибудь придумаешь
ссылка не работает, но нужен именно с аватарами, чтобы получилась страница отзывов о сайте с фотографиями тех кто пишет отзывы ...
 
Скрипт встраивается в движок сайта или же это самостоятельная гостевая книга?
 
Скрипт встраивается в движок сайта или же это самостоятельная гостевая книга?
для статичной html страницы нужен простенький скрипт гостевой книги с аватарками, к примеру чтобы пользователь или администратор мог добавлять:
фио, город, фото и сам отзыв
 
Сам для себя я ищу скрипт опросов для встраивания его в сайт, но вот среди кандидатов попался один такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Advanced Poll)
Естественно он ориентирован больше на создание опросов разной сложности, но ведь необязательно использовать основной функционал. Есть админка, можно свои шаблоны делать. Про добавление картинок не знаю. Для хранения используется база данных mysql.
 
Неужели нет нормального скрипта гостевой книги с аватарами?
 
Неужели нет нормального скрипта гостевой книги с аватарами?
Скорее всего есть (есть несколько вариантов платных и замороченных), но никто не хочет поделиться ... А вот простого с капчей и фото нет ...
 
Скорее всего есть (есть несколько вариантов платных и замороченных), но никто не хочет поделиться ... А вот простого с капчей и фото нет ...
Когда мне нужно что-типа вот как Вы ищите, я иду сюда: множество, в том числе, бесплатных скриптов, в том числе и гостевых книжек:
 
Назад
Сверху