Скрипт городского\областного портала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже не допру как категориию создать в файловом архиве
В админке Категории - создать новую - выбрать в выпадающем списке модуль "files"
 
Я на DLE Сделал, часть модулей прикручены к двигу, часть отдельные, что вобщем не мешает ему пормально работать.
DLE вообще универсальный. Пример можно сдесь глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
молодец, только что-то не то... может просто не стандартный
 
это как раз пример стандартного шаблона, такие есть в другом разделе можете использовать поиск.
 
Я на DLE Сделал, часть модулей прикручены к двигу, часть отдельные, что вобщем не мешает ему пормально работать.
DLE вообще универсальный. Пример можно сдесь глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если это дле, то Рекомендую поставить мод CatIndex и поменять шаблон.

Шаблон, который стоит сейчас больше подходит для блога, но никак не для городского портала. имхо



афиша не отображается
 
Думаю, самый нормальный вариант для создания городского портала - это NetCat. Нет ничего лучше ;)
 
Если попариться над проектом то на НетКате можно норм. городской портал замутить :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну вот есть жумла тоже, к ней дофикищще всяких примочек, но пока их ставишь и прикручиваешь и пока доведешь все до ума сам сума сойдешь и уже перехочется что-то делать, сплошные косяки то там то здесь.

Неужели нету нечто готового под такие нужды как указал топикстартер...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху