[CMS] Скрипт для фото галереи.

Баги

Как-то странно тут с правилами на форуме...
Задаю вопрос, а увидеть ответ не могу, т.к. не хватает моих сообщений...
Никак не могу взять в толк какой смысл в таких ограничениях.
В любом случае, спасибо за ответ. Как только вырасту - обязательно прочту :)

Добавлено через 4 минуты

Спасибо за ссылку, буду изучать. Я не против и купить, лишь бы работало. Пару раз покупал всякие мелочи, практически всегда - полно мелких багов.

Вы знаете баги есть всегда даже на dle. Вопрос ведь в другом. Над ними работают люди или нет.? Под силу ли самому исправить и внести корректировки в тот продукт который покупаите или имеете или нет.
Если над продуктом работает компания то и баги исчезают и доп. навороты и фишки появляются а если тишина то сами понимаите проект заброшен.
Что касается увидеть ссылку или ответ на свою, думаю потом дойдет по чему и вы сами будите этому рады. Просто старайтесь поактивнее задавать свои вопросы и писать на форуме и потихонечку потом все за раз и прочтете:D
Удачи.
 
Просто старайтесь поактивнее задавать свои вопросы и писать на форуме и потихонечку потом все за раз и прочтете:D
Удачи.
Да я, в общем-то никуда и не спешу, и не за линками сюда пришел. А советы здесь дельные дают, это я уже убедился.

Добавлено через 4 минуты
Есть такой скрипт. :)
*** скрытое содержание ***
Супер простая и открытая CMS/Довольно неплохая галерея с различными пред просмотрами.
Сама CMS более чем стандартна и проста. Есть и статьи и каталог файлов.
Бан всяких уродов с идиотскими кометариями. Но мне лично понравился три вида пред осмотра. А также партнерка. Галера похоже только развивается. Форум слабенькийй, но готовы там сотрудничать. Вы просто посмотрите мне кажется вам понравиться. :D
Идея неплохая, но бизнес на них я бы не стал запускакть. Всё слишком сырое и... грамматических ошибок слишком много в текстах. Меня лично это всегда настораживает.:D
 
есть еще SmoothGallery, это из простого...
Вопрос по SmoothGallery, если кто устанавливал. Возможно ли использовать только одну фотку? Что то у меня не выводит, хотя и в иконках и при открытии ее видно.
 
попробуй 4images.
 
Какой скрипт посоветуете для лучшей индексации поисковиками?
 
у меня городской сайт, сейчас хотели организоват конкурс красоты, проблема!! в некоторых хороших галерейках нет голосовалки, или они примитивны,считают все тыкания,
как ограничить один клик в день хотябы, или подскажите подобный скрипт??
 
у меня городской сайт, сейчас хотели организоват конкурс красоты, проблема!! в некоторых хороших галерейках нет голосовалки, или они примитивны,считают все тыкания,
как ограничить один клик в день хотябы, или подскажите подобный скрипт??

У меня есть скрипт, позволящий выводить по две фотографии для голосоваия, но по некоторым причинам не могу его тут выложить. Если поищешь то сможешь найти и сам что-то похожее (его нет в паблике)

Но реализовать глосование и конкурс можно на любой галерее. Включить голосование и по рейтингу делать выводы.
 
Такой вопрос: в какой фотогалерее есть возможность назначать для фото сразу две категории(допустим фото спортсмена расположени и в категории "спорт" и в категории "люди")??
 
Назад
Сверху