[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо все заработало)),а можете подсказать как убрать адурилку рамблера?(в автоматическом режиме)мне нужен тока яндекс.Экономия так сказать
 
danneo - таже проблема что и у Anatoliy_B (курлы не подключены)!
Anatoliy_B
Только что решил скачать вылаженный мною денвер и понел в чем трабл...
Я по непонятным причинам забыл 2 папочки создать ))
В папке home создайте папку addurl и уже в этой папке создайте папку www и потом в папку www скапируйте все содержимое папки home (все кроме папки addurl).
Потом рестарт - Вуаля ! ))
После рестарта оброщяйтесь по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я несовсем понял схему. У меня на денвере в папке home более 2 Гб сайтов всяких и я их все в папку в эту? зачем? Или что-то не так опять?
 
Я несовсем понял схему. У меня на денвере в папке home более 2 Гб сайтов всяких и я их все в папку в эту? зачем? Или что-то не так опять?
вы не так поняли у ТС-а в папке хом сразу лежал скрипт.(в его сборки денвера в начале темы )он про него говорил чтобы все папки скрипта пернести в нужную диру ,а что у вам лежит пусть и лежит
 
Может все таки в первом посте написать что и где должно находиться. А то я все равно ничего не понял кто чего имеет в виду. Сам скрипт запускается. Только возникают две проблемы: при добавлении ошибка и при автомате ключ с антикапчи не принимается.
 
Может все таки в первом посте написать что и где должно находиться. А то я все равно ничего не понял кто чего имеет в виду. Сам скрипт запускается. Только возникают две проблемы: при добавлении ошибка и при автомате ключ с антикапчи не принимается.


По логам антикаптчи.ком видно, что картинку скрипт картинку загрузил, но по логам получается что ответ скрипт или не принял или нетуда поставил... вообщем все ерроры


П.С. Жду версии с проксями - будет очень полезно!.
 
Боже мой, сдалась вам эта аддурилка!
 
Если вы решили производить редоктирование с помощью блокнота то база должна иметь вот такой вид:

URL1;название1;описание1
URL2;название2;описание2
URL3;название3;описание3
URL4;название4;описание4

И при этом нужно следить чтобы в начале файла небыло пустых строк, а в конце только 1 тобиш не больше не меньше а 1!

а еще урлы должны быть без http://
 
Какая версия последняя и где взять ее, чтобы попробовать?
 
Fatal error: Call to undefined function curl_init() in Z:\home\addurl\www\classes\curl.class.php on line 154
блин 1.3.6 такая вот ошибка, 1.3.7 вообще не запускаеться, подскажите что сделать или скиньте рабочую версию..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху